Художественная литература

Алексей Чембарцев. Интеллигент

intelligent

Невезучий попаданец в мир магии и техники. — Ну что, с прибытием тебя Витя, ты "попаданец". — зло проворчал я себе под нос и выбрался на середину дороги. "Дорога — признак цивилизации, да и шагать по ней полегче будет". — промелькнула мысль. В лес идти очень не хотелось. Он явно выглядел не городским парком, скорее уж дремучим лесом из сказок. Такой густой и дикой растительности, я не видел нигде.

Если этот лес с чем и сравнивать, то только с джунглями амазонки — по количеству растений на метр уж точно. Особо сильно поражали размеры деревьев. Я совершенно не уверен, что в моем мире могут расти такие гиганты.
Направление выбрал не задумываясь, просто пошел на право. Не знаю был ли мой выбор верным, но за час хлюпанья по дороге, так никуда и не пришел, только устал как собака. Учитывая мою отвратительную физическую форму и ужасную погоду, не удивлюсь если не смог пройти и пары километров. Даже это жалкое расстояние, я вряд ли смог преодолеть, не подгоняй меня сильная злоба на судьбу. За что она так со мной? Вроде не грешил особо, не убил никого, не ограбил.

Издательство: Самиздат
Год: 2019
Формат: fb2, rtf
Страниц: 390
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,3 МБ):

tanyavip1 28/09/19 Просмотров: 1132
+1