Графика, Для Photoshop

Exposure X5 Bundle 5.0.2.99

Exposure X5 Bundle

Exposure X5 - это новая расширенная версия редактора фотографий и органайзера, и это приносит новые мощные возможности. Фотографы всех жанров найдут в Exposure X5 единственное приложение, которое им нужно для создания великолепных образов и быстрого и интуитивного освоения их рабочего процесса. Так же в этот комплект входят два дополнительных приложения для расширения творческих возможностей: Blow Up 3, который предназначен для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением их качества и Snap Art 4, который превращает ваши фотографии в великолепные картины ручной работы.

Exposure X5 Bundle 5.0.0.86

Творчество
Превратить ваши цифровые изображения в выразительные произведения искусства, используя богатые творческие инструменты Exposure X Bundle. Сотни тщательно отобранных стилей принесут людское касание к вашей работе. Персонализировать эти взгляды, используя надежные инструменты редактирования и эффектов природных сред, как масляные краски и акварель.

Простота
Опыт проще, умнее дороги на работу. Exposure X Bundle упрощает рабочий процесс, так что вы тратите свое время, делая творческие решения, а не образовательный комплекс программного обеспечения. Вы не встретите осложнений, таких как каталоги или импорт. Это легко переключаться между правками в экспозиции и тех, кто использует природные-медиа и изображения-расширения инструменты.

Гибкость
Работай как хочешь — Exposure X Bundle будет адаптироваться. Он имеет инструменты, необходимые в профессиональной, и автономном редакторе фотографий. Он также прекрасно работает как серия плагинов для Lightroom или Photoshop. Экспозиция редактирования RAW-файлов не разрушая его, и обеспечивает мощные организационные инструменты, настраиваемый пользовательский интерфейс и скорость.

Пользовательский интерфейс:

  • В пользовательском интерфейсе улучшена эстетика и оптимизирована навигация. В Exposure Х в окне пресетов можно сразу увидеть возможный результат применения пресетов, есть возможность увидеть пресеты в текстовом формате. Пресеты опять разделены на категории, есть возможность создавать свои пресеты. Поддержка дисплеев Retina.
  • В Exposure Х добавлены новые текстуры, более гибкие настройки границ, пыли и царапин. эффекты и световые эффекты разделены по группам. Randomize инструмент для случайного выбора различных результатов, удобный способ для получения уникальных результатов.

Группа Presets
Управлять настройками пресетов можно с помощью групп связанных слайдеров (ползунков), как и наложения текстур. Группа пресетов позволяют быстро изучить возможные варианты, чтобы не возиться с отдельными ползунками. Наведите указатель мыши на пресет — миниатюра обновится, чтобы показать вам, как это будет выглядеть на фотографии. Просто пробегитесь курсором по списку пресетов, чтобы быстро исследовать их визуально. Дополнительно с каждым пресетом вы можете использовать множество настроек элементами управления: тон, кривые, фокус, зерно, виньетка и т.д.

Наложение текстур
В Exposure Х можно добавить широкий спектр красивых реалистичных эффектов имитирующих "грязь", матовую эмульсию, засветку, царапины, пыль, старый кадр.

Exposure X5 Bundle 5.0.0.86

Alien Skin Snap Art — это графический редактор превращающий Ваши фотографии в рисунок карандашом, пастелью, углем, в картину написанную маслом или акварелью и др. Программа может работать как плагин к Adobe Photoshop так и в автономном режиме. Snap Art 4 предлагает более 200 пресетов в 12-ти основных стилях. При создании рисунка Snap Art учитывает контуры объектов на исходной фотографии, благодаря чему мазки и штрихи ложатся естественно. В каждом пресете можно можно настроить различные параметры эффекта, а также тон изображения, освещение, виньетирование и тип холста, на который должен быть наложен эффект. Кроме того, Вы можете создавать и сохранять понравившиеся собственные эффекты, как пользовательские настройки. Просматривать оригинальное изображение и результаты обработки можно в реальном времени в различных сплит-режимах.

Основные возможности:

  • Все группы фильтров объединены в единый интерфейс.
  • Фильтры: Цветные карандаши, Комиксы, Импасто, Масляная краска, Пастель, Карандашный рисунок, Рисунок пером и чернилами, Пуантилизм, Стилизация, Акварель, Рисунок цветным мелком.
  • Тесная интеграция с Lightroom и поддержка пакетной обработки (Photoshop не требуется).
  • Возможность очистить мелкие детали возвратом к исходнику в конкретных областях изображения с помощью функции подробного маскирования.
  • Алгоритмы нанесения мазков и штрихов для воспроизведения натуральной текстуры делают предметы естественными и узнаваемыми.
  • Возможность сохранять любые свои настройки пресетов и пресеты для дальнейшего применения.
Exposure X5 Bundle 5.0.0.86

Alien Skin Blow Up - плагин предназначен для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением их качества. В отличие от других решений для увеличения, Blow Up может масштабировать картинки до 3600 % (в шесть раз в каждом измерении), и при этом на них не появляются такие артефакты, как эффект расчески, ореол и разводы. Blow Up может работать в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, которые содержат несколько слоев (при этом сводить их не нужно) и работает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR. Еще одна возможность плагина - сохранение нового изображения в виде отдельного файла, когда исходная картинка остается нетронутой.

Особенности плагина:

  • Масштабирование изображения до 3600% с минимальной потерей качества
  • Работает в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, которые содержат несколько слоев (примечательно, что при этом их не нужно сводить) и работает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR.
  • Управление получаемой резкостью изображения
  • Исправление поврежденного качества JPEG картинок
  • Пакетная обработка нескольких файлов
  • Множество встроенных пресетов для быстрого результата
  • Работает с огромными изображениями до 300 тысяч пикселей в длину

Что нового в Exposure Х5:
  • 3D Color Masking
  • Pop out tone curve into a resizable window
  • User-supplied camera profiles
  • Camera Presets
  • Complete lens correction solution
  • Defringe Tool
  • Flip horizontal and vertical

Host applications:
  • Adobe Photoshop CS6 or Adobe Photoshop CC 2015 or newer
  • Adobe Lightroom 6 or Adobe Lightroom CC 2015 or newer

ОС: Windows 7 | 8 | 10 - 64-bit.

 

Скачать программу Exposure X5 Bundle 5.0.2.99 (482,1 МБ):

MANSORY 01/10/19 Просмотров: 3408
0