Графика, Для Photoshop

RA Beauty Retouch Panel 3.3 + Pixel Juggler 2.2


RA Beauty Retouch Panel - это панель расширения для Photoshop, разработанная для того, чтобы помочь фотографам и ретушерам ускорить процесс ретуширования Beauty, Fashion и Portrait и в конечном итоге повысить качество результатов ретуши.

Панель Beauty Retouch сочетает в себе базовые сценарии Beauty retouching, ярлыки инструментов и ярлыки корректирующего слоя, которые добавят простоты и ускорят ваш рабочий процесс, выполняя утомительные и повторяющиеся части вашей рутины. Используя несколько продвинутых и чрезвычайно полезных сценариев, а также возможность добавления пользовательских действий пользователя, эта панель расширений также сэкономит вам часы работы в краткосрочной и долгосрочной перспективе, а также поможет вам получить точные, воспроизводимые и высококачественные результаты, и поразить своих клиентов!

Особенности:

  • Ускорьте свой рабочий процесс ретуширования «Красота, мода и портрет» и очистите рабочее пространство, закрыв все ненужные палитры Photoshop. Достигайте точных, повторяемых результатов ретуши. Повысить качество вашего готового продукта. Произведите впечатление на ваших клиентов и попросите их вернуться еще.
  • Узнайте, как правильно использовать сценарии панели Beauty Retouch, в Руководстве пользователя PDF, которое поставляется вместе с установочным файлом загрузки.
  • Beauty Retouch Panel - это панель расширения Photoshop, созданная командой профессиональных фотографов и ретушеров Retouching Academy, чтобы помочь коллегам-художникам ускорить рабочий процесс ретуширования красоты, моды и портрета и в конечном итоге повысить качество готового продукта.
  • Мы также рады объявить, что наряду с панелью Beauty Retouch мы создали панель Pixel Juggler, которая упрощает доступ к регулярно используемым функциям, обычно скрытым в различных меню.
  • Когда обе наши панели RA установлены и помещены в одну группу палитр в рабочей области Photoshop, вы можете легко переключаться между ними для доступа к нужным функциям и кнопкам. Чем больше вы работаете с этими супер удобными панелями, тем быстрее ваш рабочий процесс станет!

Работает с Photoshop CS6-CC 2019.

 

Скачать расширения RA Beauty Retouch Panel 3.3 + Pixel Juggler 2.2 для Windows (118,7 МБ):

MANSORY 05/10/19 Просмотров: 3814
+4
Gavrickovich 10 октября 2019, 07:15:12

Спасибо! Будем пробовать!