Мультимедиа

Abelssoft ScreenVideo 2019 2.08 build 41

Abelssoft ScreenVideo 2019

С ScreenVideo вы можете создавать видео всего на вашем экране одним щелчком мыши. Вы сами решаете, хотите ли вы записать весь экран или только его часть. Оптически и технически хороший экранный рекордер на рынке.

Abelssoft ScreenVideo 2019 2.07 build 38

Лучший экран рекордер
С ScreenVideo, вы можете создавать видео всего на вашем экране одним щелчком мыши. Вы сами решаете, хотите ли вы записать весь экран или только его часть. Оптически и технически лучший экран рекордер на рынке.

Для начинающих и профессионалов
Если вы уже являетесь профессионалом в области Screencast или впервые создаете видео с рабочего стола, ScreenVideo предоставляет вам интуитивно понятное управление и необходимые функции для требовательных снимков.

Покажите себя с помощью функции модератора
Чтобы объяснить что-то кому-то, видео идеально. Практическая функция модератора использует технологию «картинка в картинке», чтобы интегрировать вас прямо в угол экрана вашего видео. Все, что вам нужно, это веб-камера и вперед!

Abelssoft ScreenVideo 2019 2.07 build 38

5 уровней качества
Видео записано? Отлично! Решите, в каком качестве вы хотите опубликовать свои видео. У вас есть выбор: от SD до 4K качества!

Множество форматов
Вы сами решаете, в каком формате ваш шедевр выпадет из программы. Будь то файл MP4, WMV или другие. Выбор за вами!

Настройки
Используйте множество индивидуальных настроек: будь то качество, частота кадров, размер курсора, битрейт или многое другое. У вас есть полный контроль!

Интуитивное управление
Вы никогда не работали с рекордером экрана раньше? Нет проблем! ScreenVideo помогает вам во многих отношениях и придает большое значение простоте управления.

Abelssoft ScreenVideo 2019 2.08 build 41

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу Abelssoft ScreenVideo 2019 2.08 build 41 (49.6 МБ):

MANSORY 07/10/19 Просмотров: 2268
0