Система

TidyTabs Professional 1.14.0

TidyTabs Pro

TidyTabs – это менеджер вкладок для программ и приложений операционной системы Windows. Интерфейс с вкладками просмотра использует каждый веб-браузер, т.к. это очень удобно – все страницы сайтов находятся всегда под рукой и в сгруппированном виде, не надо искать разбросанные окна браузеров по всему рабочему столу.

TidyTabs Pro 1.12.0

С помощью программы TidyTabs можно создать несколько вкладок в окне пользовательского интерфейса любой программы. Это делается путем простой операции перетаскивания.

После установки TidyTabs на компьютер с ОС Windows вкладки автоматически добавляются к каждому окну, но они не отображаются. По умолчанию вкладки являются невидимыми, если приложения не сгруппированы вместе. Чтобы увидеть эту невидимую вкладку, нужно навести указатель мыши на верхний левый угол любого окна.

TidyTabs Pro 1.12.0

Для того, чтобы сгруппировать два окна вместе, нужно перетащить эту вкладку, удерживая ее левой кнопкой мыши, на вкладку другого окна. Два окна будут отображать вкладки и пользователь может переключаться от одного к другому, нажав на эти вкладки. В дальнейшем, возможно сгруппировать больше окон аналогичным образом. Вкладки закрываются при закрытии окна программы. Чтобы закрыть одну вкладку или все сразу, следует нажать правой кнопкой мыши на любую из них и выбрать нужный вариант закрытия.

В настройках для TidyTabs можно выбрать прозрачность вкладок активных окон, неактивных окон и во время наведения курсора мыши. Попасть в настройки программы можно нажав правой кнопкой мыши на иконку утилиты в системном трее и выбрав пункт “Settings”.

TidyTabs может быть полезна пользователям, которые работают с большим количеством открытых окон на рабочем столе. Основная ее задача – удобство пользования и повышение производительности.

TidyTabs Professional 1.14.0

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу TidyTabs Professional 1.14.0 (13,7 МБ):

MANSORY 22/10/19 Просмотров: 1568
+1