Мультимедиа

Boris FX Continuum Complete 2020 13.0.1.511

Boris FX Continuum Complete 2019 12.0.1.4020

Boris FX Continuum – это ""Швейцарский нож"" в том, что касается подобных модулей. Восстановление графики, стабилизация картинки, продвинутый хромакей, Planar Tracking, Roto Masking и другие функции, доступные вам а Boris FX Continuum, позволят вам вывести свои проекты на совершенно новый качественный уровень.

Continuum является VFX-пакетом, чьи функциональные возможности простираются от восстановления изображений до работы с текстовыми блоками, титрами и 3D-объектами. Помимо того, доступен хромакей, композитинг, стабилизация картинки и корпускулярные эффекты. Continuum идет в ногу с новейшими VEGAS-технологиями, в частности, совместим с виньетированием и Tracking Pixel Chooser!
Boris FX Continuum Complete 2019.5 v12.5.1.4558

Primatte Studio
Новый модуль Primatte Studio является продвинутым программным пакетом для работы с голубым/зелёным экраном. В частности, к вашим услугам автоматический анализ голубого/зеленого экрана, позволяющий "подравнять" неравномерную фоновую освещенность.

VR Unit
360-градусные видеоролики в кратчайшие сроки! Новый VR Unit включает в себя пять фильтров, полностью адаптированных для работы с 360-градусным материалом. Поддерживаются 180°, 360°, моно- и стереоскопия.

Широкий выбор телевизионных стандартов
Новый фильтр Broadcast Safe – это очень удобное мгновенное решение! Вам будет достаточно просто указать нужный стандарт (или собственноручно созданные предварительные установки), после чего модуль автоматически сделает всё остальное.

Обновленный Title Studio
Откройте для себя новый "движок" для 3D-рендеринга, позволяющий качественно подобрать 3D-тени и глубину, реализовать анимацию как для отдельных объектов, так и для целой группы одновременно, а также возможность использовать любые из уже готовых предварительных настроек и шаблонов!

Mocha Tracking & Masking
Мощный корпускулярный 3D-генератор, эммитер и естественно выглядящие эффекты для Motion Graphics и VFX – всё это выделяет Mocha Tracking среди аналогов. Помимо того, корпускулярный 3D-эммитер разработан таким образом, что поддерживает аппаратное ускорение высокого уровня.

Модуль для восстановления изображений
Модуль для восстановления изображений включает в себя целый ряд программных возможностей, позволяющих быстро и качественно "довести до ума" отснятый материал. Это, помимо прочего, Beauty Studio, фиксатор пикселей, Reframer/Remover и модуль для устранения мерцаний. Функция Magic Sharp и корректировка экспозиции тоже являются частью программного пакета.

Переходы
Вы сможете устанавливать темп и громкость для своих проектов даже без ключевых кадров. Continuum 11 включает в себя 40 автоматизированных анимированных переходов с более чем 500 различными вариантами настроек.

3D объекты
Благодаря Continuum Вы сможете с легкостью создавать 3D-объекты в любом разрешении и любых размеров. 2D- и 3D-текст всегда будет предельно четок, вне зависимости от общих размеров объектов.

Корпускулярные эффекты
Mocha позволяет работать с пользовательскими spline-формами, которые могут отслеживаться при помощи Mocha Planar Tracker как поодиночке, так и группами. На конечном этапе Вы сможете применить выделение к любым отдельным требуемым фрагментам.

FX браузер
Возможность неизменно быстро подобрать идеальный вариант! Вы сможете запустить FX-браузер™ из каждого отдельного Continuum-фильтра одним лишь щелчком мышки. Таким образом, Вы сразу же получите полноценный доступ к коллекции фильтров в любой нужный момент.

Boris FX Continuum Complete 2020 13.0.1.511

Системные требования:

  • Windows 7 (64-бит), Windows 8 (64-бит) или Windows 10 (64-бит)
  • Creative Cloud, After Effects and Premiere Pro CC 2014-2019
  • Blackmagic: DaVinci Resolve 11+
  • Avid Media Composer 6.5+
  • Magix: Vegas Pro 13+
  • FX Home HitFilm Pro 2017
  • Foundry: Nuke 8+

 

Скачать плагин Boris FX Continuum Complete 2020 13.0.1.511 для Adobe (252,5 МБ):

 

Скачать плагин Boris FX Continuum Complete 2020 13.0.1.511 для OFX (241,4 МБ):

MANSORY 23/11/19 Просмотров: 3135
+1