Художественная литература

Евгений Щепетнов. День непослушания. Сборник книг

den-neposlushaniya_1-2
Книги 1-2

В результате вирусной инфекции, занесенной метеоритами, погибла большая часть землян. Выжили только подростки, иммунная система которых быстро приспособилась к окружающей действительности. Теперь им предстоит создать новую цивилизацию…

Однако они еще дети и хотят объедаться конфетами, курить, смотреть крутое порно – запретный плод сладок. Среди них половина – разрушители, желающие возродить рабовладельческий строй и властвовать, беспредельно себя возвеличивая. Однако есть и другая половина – это созидатели, в которых родители успели заложить стремление к справедливости. Им-то и предстоит удерживать пошатнувшийся мир на своих крепнущих с каждым днем плечах.

Список книг:
  1. День непослушания
  2. День непослушания. Будем жить!

Издательство: Эксмо
Год: 2019
Формат: fb2, rtf
Страниц: 680
Язык: русский

 

Скачать сборник книг (18,7 МБ):

tanyavip1 30/11/19 Просмотров: 2116
+3
Arkadievich 25 февраля 2020, 13:42:58

Начитался комментариев (не на cwer.ws), как всё "кроваво", как "старый хрен" мечтает о молодках и т.д. и тп. - чуть не стошнило. Вы можете не верить дедушке (мне) и мне всё равно, доказывать вам я ни чего не буду, но... Я всё это (описанное, кроме "зомби"), видел воочию, собственными глазами и то, что творили с нашими девчонками и мальчишками это не сказка, а очень приуменьшинная реальность. Мы успели воспитать своих сыновей и внуков и очень надеюсь, что Они, смогут (а они могут и умеют) вырвать с мясом и костями, такие понятия, как "толерантность", "демократия", "эффективный менеджер", всё англо-сакское и т.д. Об этом можно писать бесконечно, но я уверен, что выживут ТЕ, кто примет: "Товарищество", Братство", "Клан", РОД!". И пусть Славянские Боги хранят, не рабов, а Чад и Сочад своих! ...
Приписка: Поверьте, читать стоит. А.Ц.