Мультимедиа

Acoustica Mixcraft Recording Studio 9.0 Build 447

Acoustica Mixcraft Recording Studio 9

Acoustica Mixcraft - это полная студия звукозаписи для записи и создания неограниченного количества аудио и MIDI дорожек. Включает десятки виртуальных инструментов и эффектов. Обладает простой навигацией и усовершенствованным интерфейсом. Передовые технологии Mixcraft позволяют использовать как 32-разрядные, так и 64-битные инструменты и эффекты одновременно. Теперь еще проще создавать в Mixcraft свои собственные биты, паттерны и партитуры в новом творческом пошаговом секвенсоре и мощном редакторе Piano Roll. Более того, Mixcraft 8 Recording Studio не только мощная рабочая станция по работе со звуком – это ещё и фантастический инструмент для озвучивания и редактирования видео.

Acoustica Mixcraft Recording Studio 9.0 Build 447

Комплекс снабжен 55 эффектами и виртуальными инструментами, включая 18 компонентов, которые не входят в стандартный пакет Mixcraft. Эти объекты содержат мощные технологии мастеринга iZotope, G-Sonique, ToneBoosters и Acoustica, такие как комплект iZotope Mastering Essentials. Ревербератор Acoustica Pro Studio предлагает передовые технологии студийной реверберации с низким потреблением ресурсов процессора, а 31-полосный эквалайзер обеспечивает точное управление частотами.

Дополнительные модули X-Bass, Transient Vitaliser, Twisted Preamp и FAT+ придают трекам глубину низких и четкость высоких частот. Дополнительные эффекты включают Bit Crashing (дробление бита), Gating (гейт), эмуляцию магнитофонной записи, ликвидный дилэй, а также винтажные и современные параметрические эквалайзеры.

В комплект Mixcraft включена реалистичная эмуляция аналоговых синтезаторов Yamaha CS80, Moog Memorymoog, Prophet 5 и Minimoog. Система содержит эмуляцию клавишных инструментов, таких как рояль Steinway Model D, орган Hammond B-3 и динамики Leslie, комбинированные органы Vox и Farfisa, а также электрические фортепиано Rhodes и Wurlitzer. Реализована библиотека засэмплированных оркестровых инструментов, ударных, синтезаторов, фортепиано, органов, гитар, баса и многих других, включая новый комплект Studio Drums, открывающий доступ к коллекции акустических и электробарабанов, профессионально записанных в студии мирового класса.

Mixcraft содержит более 8000 профессиональных лупов и звуковых эффектов в различных музыкальных стилях. Пользователь может импортировать свою коллекцию лупов Acid и GarageBand во встроенную библиотеку, чтобы они всегда были под рукой.

Mixcraft также включает инструменты для работы с видео и позволяет делать аранжировку, редактировать видеоклипы и импортировать фотографии. Пользователь может добавлять текст, заголовки, прокрутку текста, а затем экспортировать получившийся проект в видеофайл AVI или WMV, чтобы публиковать его на YouTube или записывать на диск DVD/Blu-ray.

Основные достоинства и возможности:

  • Полная 64 и 32-бит совместимость;
  • Запись и создание неограниченного количества аудио и MIDI дорожек;
  • Интерфейс программы на русском языке;
  • Поддержка FLAC-файлов и совместимость с Windows 10;
  • Содержит более 8000 профессионально созданных лупов и звуковых эффектов в широком диапазоне популярных стилей, от дабстепа до фолк-рока;
  • Включает тонны инструментов и эффектов, в т.ч. новый Alpha and Omni сэмплер;
  • Поддержка мультиканальных VSTi и ReWire хостинга, зацикленную запись в несколько слоёв, использование неограниченного числа аппаратных входов и выходов, растяжение времени и звуковысотное смещение, а также многое другое.

Acoustica Mixcraft Recording Studio 9.0 Build 447

ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

 

Скачать программу Acoustica Mixcraft Recording Studio 9.0 Build 447 - x86 (539,2 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

Скачать программу Acoustica Mixcraft Recording Studio 9.0 Build 447 - x64 (543,8 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
MANSORY 19/01/20 Просмотров: 2378
0