Портативный софт, Офис

ABBYY FineReader PDF 15.0.114.4683 Corporate + Lite

ABBYY FineReader 15

Многоязычная зарегистрированная корпоративная версия!

Благодаря внутренним разработкам ABBYY в области искусственного интеллекта и современных методов машинного обучения, новый ABBYY FineReader 15 превратился в многофункциональный редактор для решения любых задач с PDF и бумажными документами. Программа позволяет офисным сотрудникам работать с PDF и сканами так же просто и удобно, как с привычными всем текстовыми документами – вне зависимости от источника, размера и способа создания файла. Вы можете редактировать любые PDF-документы - от исправления опечатки до изменения содержания целого абзаца и страницы, перемещать текстовые блоки, добавлять строки или параграфы, изменять форматирование текста и структуру документа, автоматизировать повторяющиеся задачи и сравнивать документы в различных форматах.

ABBYY FineReader PDF

Преимущества:

  • Удобство работы с документами. Оцифровка, поиск, редактирование, защита документов, обмен файлами и совместная работа над ними – все доступно в едином интерфейсе программы.
  • Максимум возможностей PDF-файлов. С легкостью редактируйте любые PDF-документы вне зависимости от их объема и источника: исправляйте целые предложения, абзацы, фрагменты текста, меняйте содержание и структуру документа.
  • Оцифровка документооборота. С помощью OCR-технологий с элементами искусственного интеллекта превращайте бумажные документы в электронные, чтобы проще решать ежедневные задачи сотрудников и бизнеса.
  • Уменьшение затрат, связанных с IT. Единовременный платеж и прогрессивные скидки позволят вашей организации получить наибольшую выгоду от использования программы.
  • Стандартизация ПО в компании. Универсальная программа для работы с PDF подойдет для решения задач офисных сотрудников во всей организации, что позволит участникам разных бизнес-процессов эффективнее взаимодействовать друг с другом.
  • Простое управление лицензиями. Автоматическое развертывание программного обеспечения и простое управления лицензиями уменьшит нагрузку на IT-специалистов.
ABBYY FineReader PDF
ABBYY FineReader PDF

Возможности ABBYY FineReader 15:

  • Открытие и просмотр pdf-документов
    • Открывайте PDF-документы с ABBYY FineReader 15 на 40% быстрее, чем раньше.
    • Просматривайте страницы, комментарии и метаданные в удобном для вас режиме. Например, в одном окне можно открыть одну страницу PDF-документа или две рядом. Простые и удобные средства навигации помогут быстро перейти от одной страницы к другой, увеличить/уменьшить масштаб или настроить его по ширине окна.
    • Добавляйте закладки на страницы или разделы, чтобы создать удобную навигацию по документу и быстрее найти нужную информацию. Все закладки видны на отдельной панели, где их можно редактировать или удалять.
    • Работайте с вложенными файлами: просматривайте, переименовывайте, удаляйте и сохраняйте себе на компьютер прикрепленные файлы или добавляйте новые вложения.
  • Работа с pdf-документами
    • Редактирование текста в PDF-документе. Вносите правки напрямую в текст PDF так же легко, как в документы в редактируемых форматах. Исправляйте опечатки или полностью заменяйте содержание абзаца и страницы. Текст будет автоматически перераспределяться по строкам по мере добавления или удаления слов и предложений внутри абзаца. Вы можете перемещать текстовые блоки и изображения, добавлять новые строки или абзацы текста, редактировать содержимое таблиц, изменять порядок элементов и разметку страницы прямо в PDF, без дополнительной конвертации документа в редактируемый формат.
    • Поиск по тексту PDF-документов. Быстро и легко находите информацию даже в отсканированных PDF-документах – с помощью закладок и поиска по ключевым словам. Когда вы открываете документ, ABBYY FineReader 15 автоматически определяет, доступен ли поиск по тексту. Если нет – программа запускает распознавание текста (ABBYY OCR), чтобы открыть доступ к информации, содержащейся в документе.
    • Использование данных из других PDF-файлов. Копируйте текст, таблицы и изображения с сохранением форматирования из любого, даже отсканированного PDF-файла и в несколько кликов вставляйте их в другое приложение в несколько кликов.
    • Управление PDF-документами. Добавляйте нумерацию Бейтса, используйте и создавайте собственные штампы и водяные знаки для удобной работы с документами. Добавляйте и редактируйте гиперссылки, закладки, колонтитулы и нумерацию страниц для упрощения навигации по документу.
    • Операции со страницами. Добавляйте, удаляйте, заменяйте и поворачивайте страницы в документе. Вы также можете вставить чистые страницы, чтобы добавить дополнительную информацию.
    • Заполнение PDF-форм. Заполняйте интерактивные поля в PDF-формах или отсканированных бумажных документах. Программа подсветит поля для заполнения и проверит, корректно ли вы ввели информацию, если это предусмотрено формой.
  • Совместная работа и согласование
    • Пометки и аннотации. Выбирайте удобные инструменты для добавления аннотаций к любому элементу документа (тексту, изображениям, графикам, подписям и т. д.) – заметки, комментарии, а также широкий набор инструментов для разметки и рисования.
    • Комментарии и обсуждение. Обменивайтесь идеями, добавляйте комментарии, задавайте вопросы и рисуйте пометки в любом месте документа. Присваивайте комментариям различные статусы, чтобы лучше понимать направление обсуждений.
    • Управление комментариями для ускорения принятия решений. Просматривайте все комментарии на отдельной панели и выполняйте поиск по ним, используя ключевые слова, сортируйте и фильтруйте комментарии.
    • Согласование документов. Делитесь документами с другими участниками процесса и проставляйте различные цифровые подписи в одном PDF-файле.
  • Защита и подпись pdf-документов
    • Удаление конфиденциальных данных. Перед отправкой или публикацией документа удалите из него всю конфиденциальную информацию в специальном режиме. Используйте поиск по ключевым словам, чтобы выбрать нужные данные и удалить их сразу со всех страниц. Программа помогает удалить информацию не только с видимого изображения страницы, но и из текстового слоя, в том числе из основного текста, колонтитулов, комментариев и метаданных.
    • Удаление скрытых данных. Снижайте риск случайного разглашения конфиденциальной информации из PDF-документов за один щелчок мыши – с помощью функции удаления скрытых объектов и данных. Вы можете удалять текстовый слой, добавленный при распознавании, комментарии, вложенные файлы, закладки, метаданные, ссылки и т.д.
    • Защита с помощью пароля. С помощью пароля можно запретить доступ к документу или ограничить отдельные действия – просмотр, печать, редактирование и извлечение информации.
    • Цифровая подпись. Защищайте PDF-документы с помощью электронной цифровой подписи. Программа позволяет не только подписать документ, но и показать изменения, которые произошли после подписания. К цифровой подписи можно добавить изображение, например, вашей подписи от руки. Его можно сохранить как шаблон и добавлять на документ в удобное место и без создания электронной цифровой подписи.
  • Создание pdf-документов
    • Создание PDF. Создавайте PDF-документы любым удобным способом – через главное окно программы, через Проводник Windows® или напрямую из приложений Microsoft® Office. Можно быстро создать новый PDF-файл из отдельных страниц открытого документа. С помощью ABBYY FineReader 15 можно создавать PDF-файлы из более чем 25-ти различных форматов файлов.
    • Объединение несколько документов в один PDF. Объединяйте несколько документов разного формата (PDF, документы Microsoft® Word или Excel®, презентации PowerPoint® и др.) в один PDF или создавайте полностью новый файл, объединяя страницы из уже существующих PDF-документов.
    • Создавайте PDF с возможностью поиска. С легкостью превращайте бумажные документы, сканы и отсканированные PDF в PDF-документы с возможностью поиска. Это удобно, если вам нужно создать цифровой архив и искать в документах нужную информацию. ABBYY FineReader 15 поддерживает формат PDF/A, который является стандартом для долгосрочного архивирования с поддержкой всех вариантов от PDF/A-1 до PDF/A-3.
    • Уменьшение размера. Программа позволяет уменьшить размер PDF-документов, в том числе с помощью технологии MRC-сжатия для хранения, удобной передачи по сети или публикации.
  • Распознавание и конвертирование документов
    • Быстрое конвертирование в редактируемые форматы. ABBYY FineReader 15 позволяет быстро конвертировать PDF-файлы в редактируемые форматы – Microsoft® Word, Excel®, PowerPoint®, OpenOffice™ Writer, форматы электронных книг и многие другие. Интеллектуальные технологии обеспечивают превосходную точность распознавания и сохраняют разметку и структуру документа для удобного и легкого редактирования. ABBYY FineReader 15 воспроизводит исходную структуру многостраничных документов, включая расположение текста, таблиц, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, содержания, оглавления и др. При необходимости вы можете вручную задать типы областей – «Текст», «Картинка», «Таблица» и др. Инструмент верификации позволит быстро и точно проверить только те символы в распознанном тексте, которые могли быть распознаны неверно.
    • Профессиональные инструменты для распознавания текста. OCR-редактор предоставляет расширенные инструменты и возможности для контроля и исключительной точности конвертирования PDF-документов в редактируемые форматы.
    • Предобработка изображений. ABBYY FineReader 15 автоматически обрабатывает изображения с фотоаппарата или камеры мобильного устройства. Это позволяет улучшить качество фотографий, а значит, и результат распознавания. Вы можете вручную обработать снимки документов в Редакторе изображений. Настройте значения яркости и контрастности, уровни интенсивности света и тени, откорректируйте трапециевидные искажения, типичные для съемки цифровой камерой, осветлите фон, обрежьте лишние границы и многое другое.
  • Сравнение документов разного формата
    • Быстрое, точное и простое сравнение документов. Забудьте про утомительное построчное сравнение двух текстовых документов вручную. ABBYY FineReader 15 автоматически выявляет различия между двумя версиями документа за считанные секунды. Для этого не нужно распознавать и конвертировать файлы, даже если вам надо сравнить документы в разных форматах.
    • Акцент на значимых различиях. ABBYY FineReader 15 покажет только те различия, которые касаются сути содержания документа, и не будет подсвечивать различия в форматировании или разрывах между строками. Это позволяет проверять документы от 5 до 20 раз быстрее*, снизить риск ошибок и сконцентрироваться на по-настоящему важной работе. Вы также можете вручную проигнорировать изменения, которые для вас не важны – они больше не будут отображаться в списке различий.
    • *По сравнению с другими PDF-решениями, при сравнении копий документов в формате DOC(X) и цифрового PDF (согласно результатам внутреннего тестирования компании ABBYY).
    • Экспортируйте и делитесь результатами сравнения. Сохраняйте результаты сравнения так, как удобно вам. Если необходимо согласовать или отредактировать документ, сохраните результаты сравнения в виде файла Microsoft® Word в режиме Исправлений (Track Changes). Изменения можно также экспортировать в PDF-документ с комментариями, что упростит процесс их обсуждения. Кроме того, результаты можно сохранить в формате таблицы в Microsoft® Word, чтобы наглядно видеть историю изменений, отчетов и обсуждений.
    • Сравнение документов, написанных на разных языках. ABBYY FineReader 15 поддерживает сравнение текстов на 38 различных языках, в том числе и сразу на нескольких из них. Программа также автоматически определяет язык документа.
  • Автоматизация задач по оцифровке и конвертации
    • С помощью приложения ABBYY Hot Folder можно автоматизировать однотипные или повторяющиеся задачи по обработке документов. Просто укажите путь к папке с исходными файлами, которые нужно конвертировать, настройте параметры обработки и укажите, куда сохранить результат. С помощью приложения вы сможете упростить ежедневные задачи по конвертации большого количества документов и делать это в несколько кликов мыши. Горячая папка, созданная через приложение Hot Folder, может обрабатывать до 5 000 страниц в месяц*, используя при этом до 2 ядер процессора для конвертации.
    • *количество страниц обнуляется каждые 30 дней
    • Настройте просмотр горячей папки на локальном или сетевом диске, FTP-сервере или почтовом ящике, и все файлы, которые в нее попадут, будут автоматически конвертироваться в соответствии с заданными настройками и графиком. С помощью горячих папок вы можете, например, подготовить документы, отсканированные на офисном сканере или полученные по электронной почте, к дальнейшей обработке. ABBYY Hot Folder позволяет настроить процесс обработки для каждой такой папки индивидуально: установить время выполнения задачи или регулярность, например, каждый час, ежедневно или еженедельно.
ABBYY FineReader PDF

Новое в версии 15:

  • Редактируйте PDF-документы по-настоящему. С помощью ABBYY FineReader 15 вы можете редактировать любые PDF-файлы, включая сканы, так же легко, как привычные текстовые документы. Вы можете переписывать или добавлять целые абзацы, менять форматирование текста, править содержание ячеек в таблицах и полностью менять структуру документа.
  • Экспортируйте результаты сравнения документов (только Corporate). Помимо экспорта различий в PDF-документ с комментариями или перечень различий в Microsoft Word, теперь вы также можете сохранить результаты сравнения в виде документа Microsoft Word в режиме исправлений (Track Changes). Это позволит вам без труда принимать или отклонять предлагаемые поправки и дорабатывать документ.
  • Конвертируйте документы с большей точностью. Передовые технологии ABBYY OCR с элементами искусственного интеллекта позволяют увеличить точность распознавания текста на различных языках, а также улучшить автоматическое создание тегов при конвертации файлов в форматы PDF и PDF/UA. Интеллектуальная оценка качества текстового слоя в PDF, созданных из других приложений, позволяет получить более точные результаты при конвертации в редактируемые форматы.
  • Управляйте лицензиями в организации. Новый тип лицензий Remote User позволяет организациям использовать ABBYY FineReader 15 совместно с решениями для виртуализации рабочего стола и приложений (например, с Microsoft Remote Desktop Services, Citrix XenApp, Citrix Virtual Apps and Desktops). Доступ к программе получают именованные пользователи. Кроме того, появились новые возможности настройки параметров ABBYY FineReader 15 для развертывания с помощью объектов групповых политик (GPO).

Поддерживаемые форматы файлов

  • Входные форматы файлов
    • PDF, включая PDF/A, PDF/UA
    • Графические форматы: TIFF, JPEG, JPEG 2000, JBIG2, PNG, BMP, PCX, GIF, DjVu, XPS*
    • Текстовые форматы**: DOC(X), XLS(X), PPT(X), VSD(X), HTML, RTF, TXT, ODT, ODS, ODP
    • * Требуется Microsoft® .NET Framework 4
    • ** Для создания PDF-документов из текстовых форматов необходимо установленное приложение Microsoft® Office или Apache OpenOfficeTM
  • Форматы сохранения
    • PDF, включая PDF/A, PDF/UA
    • Графические форматы: TIFF, JPEG, JPEG 2000, JBIG2, PNG, BMP, PCX, DjVu
    • Текстовые форматы: DOC(X), XLS(X), PPTX, HTML, RTF, TXT, CSV, ODT
    • Электронные книги: EPUB®, FB2

Поддерживаемые приложения

  • Microsoft Word 365, 2019, 2016 (16.0), 2013 (15.0), 2010 (14.0), 2007 (12.0)
  • Microsoft Excel 365, 2019, 2016 (16.0), 2013 (15.0), 2010 (14.0), 2007 (12.0)
  • Microsoft PowerPoint 365, 2019, 2016 (16.0), 2013 (15.0), 2010 (14.0), 2007 (12.0)
  • Microsoft SharePoint 2013, SharePoint Server 2013, 2016, 2019
  • Apache OpenOffice Writer 4.1
  • LibreOffice Writer 5.2, 6.1
  • Adobe Acrobat/Reader (10.0 and later)

Системные требования:

  • Операционная система: Microsoft Windows 10 / 8.1 / 8 / 7, Microsoft Windows Server 2019, 2016 / 2012 R2 / 2008 R2 (в том числе использование с Remote Desktop, RemoteApp и Remote Desktop Web Access)
  • Citrix Workspace App 1808, Citrix Virtual Apps and Desktops
  • Для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку.
  • Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГц и поддержкой набора инструкций SSE2.
  • Объем оперативной памяти: не менее 1 ГБ (рекомендовано - от 4 ГБ)
  • Свободное место на диске: 1,2 ГБ для обычной установки и 1,2 ГБ для работы программы.
  • Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1024x768 точек.
  • TWAIN- или WIA-совместимый сканер (при использовании функции сканирования).
  • Интернет-соединение для активации серийного номера (рекомендовано).
  • Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.

Особенности версии:

  • Тип: установка
  • Языки: мульти, есть русский
  • Лечение: Pafnutiy761
  • Вырезано: пробная версия виртуального принтера PDF-XChange
  • Full: версия с поддержкой всех языков
  • Lite: версия без поддержки азиатских языков

Параметры командной строки:

  • Тихая установка: /S
  • Удаление сервиса лицензирования: /NOSERVICE
  • Выбор места установки: /D
  • Например: MyProgram.exe /S /D=C:\MyProgram

 

Скачать программу ABBYY FineReader PDF 15.0.114.4683 Corporate Full (438,6 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

Скачать программу ABBYY FineReader PDF 15.0.114.4683 Corporate Lite (330,56 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
KpoJIuK 23/11/20 Просмотров: 14871
+27
x007 11 ноября 2020, 09:19:20

Качал версию Lite установить не удалось пытался 3 раза выдает ошибку ("TrigrammsInstaller" Cannot load DLL C:\Program Files (x86)\ABBYY FineReader 15\RecPage.dll, Не найден указанный модуль) Хотя данная библиотека в данной папке присутствует.

uncle lesha 04 августа 2020, 13:58:35

Прислали сегодня вот такое:

Уважаемый пользователь!.

Вы получили это письмо, потому что пользуетесь или ранее пользовались ПО ABBYY из линейки продуктов FineReader.

Уведомляем вас о том, что ABBYY полностью прекращает поддержку продуктов, перечисленных в списке неподдерживаемых продуктов на нашем веб-сайте. Дополнительные активации и восстановление серийных номеров при переустановке ПО также будут недоступны. При этом вы можете продолжать пользоваться установленными ранее версиями.

И как после таких наё...ок покупать лицензионное ПО?
alexsander2009 24 ноября 2020, 04:37:25

как, как молчаwinkmusicshok

alexforforums 31 июля 2020, 16:07:49

Спасибо! Ждём портативку от punsh.

VValter 30 июля 2020, 23:32:23
Портативка?

А хорошо бы портативку, чтобы на работу можно было бы иногда брать.

mackeev 29 января 2020, 11:45:42

Это же НЕ portable? Почему она тогда под вывеской "портативный софт" публикуется?

fomit4 26 января 2020, 19:04:06

Трапецевидные искажения не работают в лайт

fomit4 26 января 2020, 20:51:07

Сначала выдало окно с ошибкой чего-то не найденного, потом вроде запустилось

letu 25 января 2020, 20:06:34

всё работает хорошо; чем он отличается от версии 14? не смог найти отличий

messir 24 января 2020, 18:38:26

Спасибо! работает четко.

messir 24 января 2020, 18:38:26
ок

Спасибо! работает четко.

likovNet 22 января 2020, 17:48:40

Установил на Windows 10 64-bit, всё работает. Спасибо за Lite версию.
Отлично сжали архив, респект. smile

-spartan- 22 января 2020, 14:57:15

KpoJIuK, спасибо!! cool