Портативный софт, Система

Reg Organizer 8.43

Reg Organizer

Многоязычная зарегистрированная и портативная версии в одном установщике от elchupacabra!

Reg Organizer — многофункциональное приложение, предназначенное для обслуживания системного реестра. С помощью программы можно проводить поиск, замену и редактирование ключей и веток реестра, предпросмотр файлов реестра, доступных для импорта. Расширенный поиск поможет найти в реестре всё, что относится к определённому приложению, позволяя таким образом удалять выбранное ПО, не оставляя "мусора". Многие специалисты небезосновательно считают, что Reg Organizer — лучшая программа для чистки реестра, поиска и изменения нужных ключей.

Reg Organizer 8.30

Основные возможности:

  • Полное удаление программ в Reg Organizer поможет зачищать все хвосты за программами (чистка реестра и файловой системы после удаления программ), предотвращая захламление реестра и файловой системы, что весьма полезно, потому как далеко не все программы удаляют за собой рабочие файлы и записи с настройками в системном реестре. Возможность реализована на основе технологии Full Uninstall™, которая также используется в программе Soft Organizer.
  • Тонкие настройки в Reg Organizer помогут настроить работу Windows "под себя".
  • Автоматически запускаемые программы также можно отслеживать с помощью Reg Organizer. Таким образом, вы сможете контролировать используемые системой программы и высвободить ценные ресурсы для других целей.
  • Чистка реестра — Reg Organizer самостоятельно найдет и устранит все ненужные и ошибочные записи в системном реестре Windows, которые могут влиять на стабильность работы.
  • Оптимизация реестра — Reg Organizer проведет сжатие файлов системного реестра и дефрагментирует их.
  • Редактор реестра в Reg Organizer позволяет производить различные операции с системным реестром, в том числе экспортировать, импортировать, копировать значения ключей и многое другое. В отличие от встроенного в Windows, редактор реестра в Reg Organizer более удобен в использовании и более функционален.
  • Поиск и замена в реестре — позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему вас приложению и удалить их при необходимости (один из вариантов ручной чистки реестра). Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
  • Редактор файлов реестра предназначен для редактирования ключей и параметров, добавления и удаления данных, содержащихся в .reg-файлах. Очень полезный инструмент для переноса настроек программ с одного компьютера на другой. В отличие от встроенного редактора реестра позволяет создавать сборные reg-файлы, которые могут содержать в себе различные ветки ключей реестра.
  • Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого позволит оценить данные еще до момента импорта. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры в программе Reg Organizer, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
  • Слежение за ключами реестра поможет следить за действиями любой программы и детально узнать обо всех изменениях, которые она вносит в системный реестр.

Reg Organizer 8.43

Изменения в версии 8.43:

  • Приоритет, с которым запускаются отложенные программы инструмента "Автозапуск программ", изменен с THREAD_PRIORITY_BELOW_NORMAL на THREAD_PRIORITY_NORMAL, что лучше подходит для интерактивных (а не фоновых) программ.

Особенности перепаковки:
  • Совмещённые в одном инсталляторе стандартная установка программы или распаковка портативной версии. Портативная версия в двух вариантах (выбор при установке): от разработчика или PortableApps формат
  • Не требует регистрации (патч wequ)
  • Мультиязычный интерфейс (включая русский)
  • Опционная интеграция в контекстное меню Проводника
  • Удалены кнопки социальных сетей
  • При установке и распаковке подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)
  • При установке и распаковке подхватывает внешние файлы исключений CleanupIgnore.xml и IgnoreRegCleaner.xml

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8.1/10 (32-bit and 64-bit).

 

Скачать программу Reg Organizer 8.43 (14 МБ):

MANSORY 28/01/20 Просмотров: 3644
+3
eddoc 05 февраля 2020, 22:49:46
битая ссылка

катфайл забанил раздачу :(

eddoc 05 февраля 2020, 22:50:21

ЗА свежую версию спасибо download