Портативный софт, Интернет и сеть

MediaHuman YouTube to MP3 3.9.9.32 (2801)

MediaHuman YouTube to MP3 Converter

Многоязычная зарегистрированная и портативная версии в одном установщике от elchupacabra!

Вы любите слушать музыку на YouTube или Vimeo, но хотите делать это и без интернета. Или нужно скачать саундтрек нового фильма с YouTube. А может быть, сохранить аудиокнигу и слушать ее потом в машине? Тогда наш конвертер YouTube в MP3 является отличным выбором для вас.

Особенности:
  • Скачивает в самом высоком качестве
  • Поддерживает загрузку плейлистов и каналов
  • Функция загрузки только новых песен с канала или плейлиста
  • Параллельная закачка сразу нескольких аудиофайлов
  • YouTube, Vimeo, Soundcloud, VEVO, Mixcloud, Bandcamp
  • Умеет добавлять в iTunes
  • Полностью на русском языке

Слежение за буфером обмена
Программа следит за содержимым буфера обмена и при появлении в нем ссылки на клип YouTube - автоматически добавляет видео в очередь на закачку.

Добавление в iTunes
В настройках приложения можно выбрать опцию автоматического добавления скачанных песен в библиотеку iTunes. Можно также указать плейлист, куда следует добавить преобразованный трек.

Загрузка только аудио
Программа обнаруживает аудиопоток в YouTube ролике и загружает только его, пропуская видеопоток. В результате скорость резко увеличивается, особенно при загрузке видео в HD-качестве и 4K.

Простой редактор тегов
YouTube to MP3 Converter автоматически определяет исполнителя и название видео и сохраняет его в скачанный файл. Но в то же время вы можете легко изменить их.

Качество оригинала
Вы можете сохранить музыку в оригинальном качестве без преобразования. Это значит, что не будет потери качества и значительно сократится время загрузки.

Бесплатная музыка
На YouTube находится огромное количество музыки. Вы всегда можете найти там то, что вам по душе. А YouTube to MP3 Converter сохранит это на ваш компьютер совершенно бесплатно.

Не только YouTube
Программа также поддерживает Vevo.com, Vimeo, Dailymotion, Soundcloud, Mixcloud и Bancmap. Так что вы можете скачивать музыку с этих сервисов так же легко, как и с YouTube.

Drag&drop
Полная поддержка функции "drag&drop". Просто перетащите ссылку на видео с помощью мыши и бросьте ее на окно YouTube to MP3 Converter или на значок в доке (для Mac).

Многоязычный интерфейс
Переведено на: азербайджанский, английский, арабский, армянский, болгарский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, датский, иврит (Израиль), индонезийский, испанский, итальянский, каталанский, китайский (Тайвань), корейский, латышский, литовский, малайский, немецкий, норвежский букмол, польский, португальский, португальский (Бразилия), румынский, русский, турецкий, французский, хорватский, чешский, шведский, эсперанто, японский

MediaHuman YouTube to MP3 3.9.9.32 (2801)

Особенности репака MediaHuman YouTube to MP3:

  • Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
  • Не требует регистрации (патч)
  • Мультиязычный интерфейс (включая русский)
  • Подхватывает пользовательские настройки из файла settings.reg, если таковой находятся рядом с инсталлятором

ОС: Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows 2003, Windows XP (32 и 64 бит)

 

Скачать программу MediaHuman YouTube to MP3 3.9.9.32 (2801) (29,6 МБ):

MANSORY 28/01/20 Просмотров: 1262
0