Художественная литература

Константин Назимов. Охранитель. Сборник книг

ohranitel_1-3
Книги 1-3

Иван и думать забыл об эпизоде, когда его отблагодарил аксакал, проведя странный ритуал и дав непонятное напутствие. Прошло не так много времени, и пули киллера стали толчком к началу новой жизни… в другом мире и теле. Отброшен назад, и реальность другая. Несколько ключевых событий в России восемнадцатого – девятнадцатого веков пошли по другому сценарию.

А на дворе сейчас 1903 год, царская Россия процветает, но мне-то известно, что устои расшатываются и все может рухнуть. Врагов много, а мне, бывшему военному и телохранителю, оказавшемуся в теле молодого паренька, предстоит заниматься различными, несвойственными мне ранее делами. Звон сабель, свист пуль, драки и приготовление лекарств для спасения людей… Придется пройти трудный, но увлекательный путь.

Список книг:

  1. Охранитель
  2. Охранитель. Шаг к цели
  3. Охранитель. Пути-дороги

Издательство: Альфа-книга, самиздат
Год: 2020
Формат: fb2, rtf
Страниц: 960
Язык: русский

 

Скачать сборник книг (14,5 МБ):

tanyavip1 12/02/20 Просмотров: 1491
0
chernikov 16 февраля 2020, 17:16:34
Давно мартисью не было...

Махровейшее мартисью! Первый раз такой винегрет встречаю - попаданец с чеченской войны в Россию 1903г, 28-летний солдатик, вдруг оказывается и лекарем, и изобретателем, и бизнесменом, и светским повесой и много кем еще. Причем все его задумки свершаются чуть ли не мгновенно и успешно, тем более, что ему помогают и контрразведка, и бандиты, и аж сама императрица. Думаю, что в следующих томах он вообще спасет Россию от всех врагов и станет императором-самодержцем.
Одно выручает книгу - легко читается, хорошим языком написано, и - что удивительно в наше время - практически без ошибок и опечаток.
Рекомендую как забавное чтиво для отдыха.