Художественная литература

Андрей Белянин. Мой учитель Лис. Воздушный поцелуй

vozdushnyy-poceluy

Третья часть цикла детективного фэнтези «Мой учитель Лис» с авторскими иллюстрациями от популярного российского писателя Андрея Белянина.
Добро пожаловать в альтернативную Англию XIX века, где человекоподобные звери не только ходят по улицам, но и занимают важные должности.

Например, место специального консультанта Скотленд-Ярда по особо запутанным преступлениям по праву принадлежит частному детективу мистеру Ренару – настоящему рыжему лису с пушистым хвостом и повадками истинного джентльмена а-ля Шерлок Холмс. Какие только дела ему не приходилось раскрывать! Однако впереди еще больше интересных приключений, достоверно описанных для нас юным помощником Учителя Лиса.
Вас ждут восемь новых загадочных историй о похождениях храброго и обаятельного пушистого детектива. На первый взгляд кажется, что все они – лишь череда случайных событий, однако все не так просто. Даже на самого хитрого супергероя найдется свой суперзлодей, и именно он тенью маячит на задворках каждой истории из книги «Воздушный поцелуй», чтобы в конце явить свое истинное лицо и вызвать Ренара на смертельный поединок…

Издательство: Альфа-книга
Год: 2020
Формат: fb2, rtf
Страниц: 290, с ил.
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,0 МБ):

tanyavip1 13/02/20 Просмотров: 2670
+2