Ликбез

Юлия Ляпина. Записки многодетной мамы, или Как я дошла до жизни такой

Записки многодетной мамы, или Как я дошла до жизни такой

Дети – цветы жизни. А сколько таких ростков в идеале должна пестовать семейная оранжерея? Один, два? Может, четыре? Нет точного ответа на этот вопрос. Есть радость материнства, родительская забота и любовь, опыт поколений, который нужно передать дальше. Книга Юлии Ляпиной «Записки многодетной мамы, или Как я дошла до жизни такой» – это не столько советы для мам, сколько истории из жизни.

Хотя без рекомендаций тоже не обошлось, но все они вплетены в канву житейских ситуаций. Вы узнаете, какими должны быть отношения родителей, чтобы показать ребенку и привить эту модель. Такое не рассказать на словах, а нужно проиллюстрировать собственным примером. Прочитайте, как найти спутника жизни, как строить отношения с ним, какой должна быть семья с детьми в самом глубинном и мудром понимании этого слова.
Книга подойдет и для тех, кто только задумывается о материнстве, и для тех, кто уже стал мамой или даже бабушкой. Ведь общение с детьми – это не просто назидательные беседы. Это радость взаимного соприкосновения душ и чистая светлая любовь.

Издательство: ЛитРес
Год: 2020
Страниц: 80
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,5 МБ):

PRESSI 25/03/20 Просмотров: 852
0