Интернет и сеть

WinZip Courier 10.0

WinZip Courier

WinZip Courier - лидирующее решение для отправки больших файлов по электронной почте, оснащенное простой в использовании технологией сжатия/распаковки.

WinZip Courier 10.0

Особенности:

  • Обход ограничений на размер электронных сообщений
  • Простые средства сжатия и шифрования вложений обеспечивают сохранность данных
  • Передача файлов по электронной почте через лидирующие облачные службы — не отвлекаясь от текущей работы
  • Конвертация в PDF, маркировка водяными знаками и изменение размера изображений

Передача больших файлов
С уверенностью отправляйте большие файлы по электронной почте. Courier работает с почтовыми службами, включая Microsoft Outlook, Yahoo! Mail, Gmail, Outlook.com, Office 365 и Zoho. Программа автоматически сжимает большие вложения, поэтому вам не нужно беспокоиться об ограничениях на размер электронных сообщений, ошибках при их отправке и возврате неотправленных файлов.

Защита конфиденциальности
Защищайте конфиденциальные вложения с помощью паролей и надежного AES-шифрования. Courier также предоставляет поддержку FIPS 140 (при использовании с WinZip Enterprise). Стирание/уничтожение временных файлов обеспечивает сохранность вложений при отправке электронной почтой.

Конвертация и передача файлов
В программе представлены простые в работе функции преобразования файлов Microsoft Office в формат PDF. Для удобного и безопасного обмена файлами можно изменять размер изображений и маркировать их водяными знаками. Преобразование файлов может осуществляться одновременно со сжатием. Кроме того, конвертация может быть применена к единому несжатому вложению для мгновенной передачи данных.

Передача файлов через облачные службы
Если даже после сжатия объем файла все еще слишком велик для отправки по электронной почте, Courier автоматически загрузит файл в ZipShare или любую из подключенных облачных служб и добавит ссылку на него в ваше электронное сообщение. Для извлечения файла получателю достаточно будет просто щелкнуть ссылку.

Быстрая и простая отправка больших файлов MP3
Более эффективное (на 15-20%) сжатие файлов MP3 позволяет снизить объем вложений MP3 и осуществлять отправку в более сжатые сроки с любой почтовой платформы.

Решайте сами, какие файлы сжимать, а какие оставить как есть!
Теперь можно задавать условия, при которых вложения сжимаются автоматически, а также выбирать работающие в формате реального времени запросы на сжатие.

Снизьте вероятность перезаписи файлов
Мгновенно добавляйте дату отправки к заданному по умолчанию наименованию файла. Быстро и без труда идентифицируйте новые вложения и полностью исключите фактор человеческих ошибок!

Смена аккаунта по ходу работы
Больше не нужно выходить из одного облачного аккаунта, чтобы воспользоваться другим. Такой формат работы позволит вам быстро повысить продуктивность и сократить время простоя.

WinZip Courier 10.0

Мгновенно обменивайтесь данными напрямую из Microsoft Office
Сжимайте и сохраняйте документы, электронные таблицы и презентации из Microsoft Office напрямую в облачное хранилище. Шифруйте данные для дополнительной защиты и с уверенностью обменивайтесь файлами.

Подключитесь к мощным возможностям WinZip
Автоматически сжимайте вложения исходящих сообщений с помощью лидирующей в отрасли технологии сжатия файлов WinZip.

Интеграция с бесплатной службой ZipShare
Courier 9 напрямую интегрируется с ZipShare (службой обмена файлами WinZip), автоматически загружает сжатый файл и добавляет ссылку на него в исходящее сообщение электронной почты.

Воспользуйтесь облачным хранилищем
Ваши файлы все еще слишком велики для отправки электронной почтой? Courier автоматически загрузит их в одно из подключенных облачных хранилищ и добавит ссылку на них в исходящее сообщение электронной почты. Courier работает с ZipShare (службой обмена файлами WinZip), Box, OneDrive, Dropbox, Google Drive, CloudMe, SugarSync и MediaFire.

Защитите конфиденциальную информацию
Courier предлагает встроенное AES-шифрование с 256- или 128-битным ключом, а также защиту паролем для обеспечения безопасности ваших файлов. Процесс шифрования можно контролировать автоматически или вручную. Courier также стирает/уничтожает временные файлы, чем обеспечивает безопасность вложений электронных сообщений.

Без труда конвертируйте файлы для удобного обмена
Воспользуйтесь возможностью конвертации файлов в формат PDF напрямую из Microsoft Office (включая Word, Excel и PowerPoint). Для дополнительной защиты от несанкционированного копирования в Courier предусмотрены возможности нанесения водяных знаков и создания файлов PDF только для чтения. Для удобства обмена размер фотографий в высоком разрешении можно изменять. Преобразование файлов может осуществляться одновременно со сжатием. Кроме того, конвертация может быть применена к единому несжатому вложению для мгновенной передачи данных.

Просматривайте вложения
Программа позволяет просматривать содержимое входящего Zip-вложения без предварительного извлечения файлов. Для этого на панели предварительного просмотра в Microsoft Outlook нужно просто щелкнуть один из значков Zip-файла, чтобы увеличить список компонентов. Отдельные файлы в списке можно напрямую открывать и редактировать.

Конвертируйте файлы без сжатия
Конвертация в PDF, маркировка водяными знаками и изменение размера изображений возможны даже без сжатия вложений. Можно нанести водяной знак и изменить размер изображения в соответствии с ограничениями на размер файлов, отправляемых по электронной почте, не прибегая при этом к сжатию. При этом получатель сможет сразу просмотреть изображение.

Без труда добавляйте ссылки общего пользования
В программе предусмотрена возможность вставки ссылок в сообщения в формате простого текста в Microsoft Outlook, а также функция «Редактировать в HTML» в Outlook.com.

WinZip Courier 10.0

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista

 

Скачать программу WinZip Courier 10.0 (70 МБ):

MANSORY 04/04/20 Просмотров: 2655
0