Данные и диски

Allway Sync Pro 20.0.5

Allway Sync Pro 18.4.8

Allway Sync - программа для синхронизации файлов и каталогов. Allway Sync использует инновационные алгоритмы чтобы синхронизовать Ваши данные между персональными компьютерами, ноутбуками, USB носителями и т.д. Allway Sync соединяет в себе железную надежность и чрезвычайно простой пользовательский интерфейс.

Allway Sync Pro 19.0.3

Allway Sync является популярным решением синхронизации файлов и папок. Продукт объединяет надёжность и невероятно простой интерфейс. Allway Sync поддерживает не только локальные файловые системы, но также синхронизируется через WebDAV, FTP, Amazon S3, SFTP, Google Docs, MS SkyDrive, Dropbox и другие с дополнительный шифрованием на стороне клиента. Allway Sync применяет инновационные алгоритмы шифрования для синхронизации ваших данных между настольным ПК, ноутбуками, USB-накопителями, удалёнными FTP/SFTP серверами, онлайн-хранилищами данных и т.д. Поддерживаются зашифрованные архивы.

Allway Sync предназначен для работы в обе стороны, поэтому это не программа для резервного копирования (backup). Однако каждый синхронизуемый каталог содержит копию другого, поэтому вы имеете резервную копию всех файлов без дополнительных усилий.

Allway Sync Pro 20.0.5

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу Allway Sync Pro 20.0.5 (33,1 МБ):

MANSORY 09/04/20 Просмотров: 1043
0