Ликбез

Максим Темченко. Лестница к финансовой свободе

Лестница к Финансовой Свободе

Максим Темченко – бизнесмен, инвестор, бизнес-тренер, ведущий эксперт по личным финансам, академик Международной академии IACE, прямой ученик Роберта Кийосаки и Брайана Трейси. Является единственным российским спикером – Платиновым Партнером Тони Роббинса, а также основателем крупнейшей в мире русскоязычной сети школ финансовой грамотности «Клуб Миллионеров».

Финансовая Свобода не ограничивается умением зарабатывать: далеко не все обеспеченные люди финансово свободны. Многие думают, что полноценный успех в материальном плане непредсказуем, потому что зависит от удачи. На самом деле каждый способен ввести в свою жизнь определенную систему, которая будет работать сама по себе и позволит гарантированно наращивать капитал и правильно распоряжаться деньгами.
Эта книга доказывает, что настоящая Финансовая Свобода – это свобода выбора стиля жизни и свобода исполнять мечты. С помощью советов Максима Темченко вы сможете прокачать свой финансовый интеллект, узнаете, как создавать и приумножать капитал, а еще научитесь планировать бюджет, чтобы наконец начать жить так, как всегда хотелось.

Издательство: АСТ
Год: 2020
Страниц: 190 стр. 39 иллюстраций
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10 МБ):

PRESSI 23/04/20 Просмотров: 1170
0