Ликбез

Яков Миркин. Выжить в экономике. Руководство для каждого

Выжить в экономике. Руководство для каждого

Каждые 10-15 лет российская экономика переживает кризис. Люди теряют свои активы, начинают все с нуля, не могут создать семейных накоплений, которые можно было бы передать следующим поколениям. В таких условиях сложно сохранить капитал, наращивать его или развивать бизнес. Или это возможно, если правильно подойти к вопросу? Доктор экономических наук, колумнист известных российских изданий Яков Миркин считает, что возможно все…

Необходимо лишь следовать рекомендациям, изложенным в его книге «Выжить в экономике. Руководство для каждого». Автор считает: каждый, кто хочет экономической стабильности для себя и своей семьи, должен сохранять спокойствие и просчитывать риски наперед. Именно умение строить финансовую стратегию и следить за экономической ситуацией в целом позволяет добиться желаемого результата.
На страницах книги вы найдете практические рекомендации от ведущего специалиста в области экономики, сможете научиться не только сохранять, но и приумножать активы в условиях кризиса. Книга подойдет для широкого круга читателей.

Издательство: АСТ
Год: 2020
Страниц: 90
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (11,3 МБ):

PRESSI 01/05/20 Просмотров: 1487
0