Ликбез

Андрей Шляхов. География для топографических кретинов

geografiya-dlya-topograficheskih-kretinov

Если вы попадаете под определение человека, способного «заблудиться в трех соснах», то увлекательная научно-популярная книга «География для топографических кретинов» от известного российского писателя Андрея Шляхова станет для вас настоящим открытием и подлинным избавлением от этого позорного клейма!

Еще на школьной скамье нам говорили, что география – это наука о нашей планете. Юным и светлым умам тут же представлялись путешествия, открытия, опасности и всевозможные приключения, но вскоре их ждало разочарование в виде бесконечного рассказа о видах науки, типах исследования и прочей скукотище, напрочь отбивающей зародившийся было интерес.
Стоп! В книге Шляхова вы точно не встретите сухих фактов и кучи бесполезной информации для запоминания. Здесь – только веселые, увлекательные и легко читающиеся истории из мира одной из самых недооцененных наук: географии!
Куда попадешь, если идти все время прямо? Какие параллели существуют между войной Алой и Белой розы и сюжетом «Игры престолов»? И почему все неугодное стоит посылать в Бездну Челленджера? «География для топографических кретинов» ответит на эти и многие другие вопросы!

Издательство: АСТ
Год: 2020
Формат: pdf, doc
Страниц: 340, с ил.
Язык: русский

 

Скачать книгу (23,1 МБ):

tanyavip1 29/05/20 Просмотров: 1709
+1