Художественная литература

Андрей Шляхов. Доктор Данилов в ковидной больнице

Доктор Данилов в ковидной больнице

Коронавирусная пандемия, захлестнувшая мир, поставила перед человечеством множество вопросов. И одним из главных стал вопрос готовности медицинской системы к такому удару. Выяснилось, что даже самые развитые страны не справляются с подобным вызовом. Что уж говорить о тех государствах, где медицина в сфере чиновничьих интересов если не на последнем месте, то в хвосте списка точно.

Задействованными в ликвидации последствий пандемии оказались все врачи, даже те, кто к пульмонологии не имеет никакого отношения. Стоит ли удивляться, что доктор Данилов тоже очутился на передовой – в ковидной больнице?
Сменивший множество мест работы – от роддома до дома скорби, Данилов и тут не остается в стороне. Книга Андрея Шляхова о приключениях неутомимого медика расскажет о борьбе врачей с новым, неизвестным врагом. Роман «Доктор Данилов в ковидной больнице» – это откровенный рассказ об изнанке отечественной медицины со всеми ее прелестями и недостатками. Все совпадения, как и всегда, случайны и носят спонтанный характер.

Издательство: ЛитРес
Год: 2020
Страниц: 280
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,2 МБ):

PRESSI 16/06/20 Просмотров: 1480
0