Портативный софт, Система

Smarty Uninstaller 4.9.6

Smarty Uninstaller 4.9.6 + Portable

Русская/английская/украинская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике от Dodakaedr!

Smarty Uninstaller - это программа, которая позволяет полностью удалить программы (64- и 32-разрядные), установленные в вашей системе. Он следит за удалением встроенного приложения и использует расширенный механизм сканирования, который удаляет все остатки программы. Это позволяет вам в любое время запустить модуль сканирования вручную, чтобы принудительно удалить программу с прерванным деинсталлятором.

Smarty Uninstaller 4.9.6 + Portable

Обнаруживает все изменения в вашей системе
В дополнение к интеллектуальному модулю сканирования Smarty Uninstaller предоставляет вам простую в использовании, но эффективную функцию - Smarty Snapshot. Это позволяет вам контролировать установку новых приложений и обнаруживать все изменения, внесенные в вашу систему во время этого процесса. Эти изменения сохраняются в моментальном снимке, к которому можно получить доступ позже в любое время для просмотра или полного удаления.

Простое управление программами
Функция группировки позволяет организовывать приложения в логические группы и просматривать сгруппированные программы на отдельных вкладках. Вы можете добавлять комментарии к установленным приложениям, которые будут отображаться в главном окне при выборе приложения.

Интуитивно понятный и современный интерфейс
Благодаря интуитивно понятному и современному интерфейсу Smarty Uninstaller отображает в главном окне все установленное программное обеспечение, неисправные установки, системные компоненты и обновления Windows.

Smarty Uninstaller 4.9.6 + Portable

v4.9.6

  • Fixed Fixed issue when wrong appliactions were displayed in the uninstall confirmation dialog
  • Fixed Fixed license file icon not displaying properly in Windows Explorer

Smarty Uninstaller 4.9.6

ОС: Windows XP SP3, Vista, 7, 8, 10 (32-bit or 64-bit)

 

Скачать программу Smarty Uninstaller 4.9.6 (5,2 МБ):

MANSORY 06/07/20 Просмотров: 2160
0