Офис

AlfaReader 3.7.6.1

AlfaReader 3.7.2.1

AlfaReader - легкий и быстрый считыватель электронных книг. Идеально подходит для чтения художественных книг, журналов, студенческих учебников, медицинских, научных, технических книг, иллюстрированных книг для детей.

AlfaReader 3.7.2.1

Читайте книги и журналы на своем рабочем столе
AlfaReader позволяет читать книги и журналы PDF, EPUB, MOBI, FB2, CBZ, DJVU и TXT. Вы можете выбирать между несколькими шаблонами электронного чтения, масштабируемыми страницами и размером шрифта. Программа автоматически сохраняет закладку, размер окна и шаблон для чтения каждой книги.

Слушайте аудиокниги
AlfaReader предоставляет простой в использовании и функциональный аудио-плеер для прослушивания аудиокниг. Он поддерживает большинство популярных форматов MB4 и MP3. Он позволяет воспроизводить книги с одним или несколькими файлами. Благодаря параметрам сортировки вы можете поместить файлы в нужном порядке.

Создайте красивую виртуальную книжную полку
Когда вы добавляете новую книгу в AlfaReader, она появляется на виртуальной книжной полке, которая может помочь вам организовать небольшую библиотеку.

Скачивайте книги из каталогов OPDS
Формат OPDS (Open Publication Distribution System) - это формат для электронных публикаций на основе Atom и HTTP. Публичные каталоги OPDS позволяют открывать и приобретать электронные книги. В Интернете есть сотни каталогов OPDS. AlfaReader содержит встроенный OPDS-клиент, который позволяет легко добавлять книги из открытых каталогов OPDS в вашу библиотеку и загружать электронные книги.

AlfaReader 3.7.6.1

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу AlfaReader 3.7.6.1 (18,3 МБ):

MANSORY 09/07/20 Просмотров: 2341
0