Данные и диски

LC Technology RescuePRO Deluxe 7.0.0.6

LC Technology RescuePRO Deluxe

RescuePRO - это решение для восстановления данных на цифровых носителях и накопителях, таких как карты памяти SmartMedia, CompactFlash, MMC, Memory Stick, Microdrive, SD, xD Cards, PCMCIA, VideoCD, DVD и т.д.

Данное приложение позволяет восстанавливать изображения, документы, письма электронной почты, видео и аудиофайлы - одним словом, практически любые данные. Новейшие прогрессивные алгоритмы восстановления, реализованные в Rescue PRO, позволяют просматривать восстанавливаемые данные непосредственно в процессе восстановления. Также в программе реализован новейший алгоритм для восстановления видео и аудиофайлов формата MPEG (MP3 & MPEG1/2).
LC Technology RescuePRO Deluxe 7.0.0.6

Приложение RescuePRO совместимо с любым устройством считывания карт, подключаемым через интерфейс USB или FireWire, или же через адаптер FlashPath, и позволяет восстанавливать данные на миникомпьютерах Palm Pilots, устройствах Windows CE, цифровых камерах и видеокамерах, проигрывателях MP3, цифровых диктофонах.

Основные возможности программы RescuePRO:

  • Восстанавливает изображения, документы, почту, видео, музыку или просто файлы.
  • Благодаря инновационному алгоритму восстановления, RescuePRO ® отображает на экране предварительного просмотра восстанавливаемые данные, включая MPEG аудио и видео.
  • Удобный графический интерфейс позволяет легко восстановить файлы с помощью всего лишь нескольких щелчков мыши
  • Безопасное удаление файлов с цифровых носителей.
  • Многоязычная справка в которой описывается каждая функция программы поэтапно, так же присутствует и на русском языке.

LC Technology RescuePRO Deluxe 7.0.0.4

ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP

 

Скачать программу LC Technology RescuePRO Deluxe 7.0.0.6 (14,2 МБ):

MANSORY 09/07/20 Просмотров: 645
0