Драйверы

DriverTurbo 3.7.0.0

DriverTurbo 3.7.0.0

Английская активированная версия!

Отмеченный наградами DriverTurbo позволяет мгновенно получить доступ к более чем 200 000 драйверов устройств. DriverTurbo квалифицированно выполняет сканирование на ПК и ищет поврежденные и устаревшие драйверы устройств и выполняет необходимый ремонт без каких-либо дополнительных действий пользователя.

DriverTurbo 3.7.0.0

Отмеченная наградами технология сканирования
Технология сканирования DriverTurbo обнаруживает все драйверы на вашем ПК и сопоставляет их с самой последней доступной версией. Благодаря многолетнему опыту в области сканирования драйверов, DriverTurbo гарантирует, что найдет правильный и самый последний драйвер для каждого драйвера устройства в вашей системе.

Резервное копирование драйверов
Благодаря DriverTurbo резервное копирование ваших драйверов стало еще проще. Программа имеет встроенную функцию мастера, который позволяет вам делать полную резервную копию или копировать ваши существующие и загруженные драйверы и размещать их на мультимедийном устройстве, таком как CD, USB-накопитель, DVD-привод и другие.

Быстрые обновления драйверов
DriverTurbo не только сэкономит ваше время и нервы, но и обновит всю вашу систему правильными драйверами, которые на 100% специфичны для вашего компьютера быстрее, чем вы когда-либо думали. DriverTurbo не позволяет установить неправильный драйвер для вашего компьютера и загружает новые драйверы по мере их появления у производителя.

Легко использовать, 100% безопасно
Вам не нужно быть экспертом в использовании DriverTurbo. Загрузка и обновление драйверов стали еще проще благодаря дружественному интерфейсу DriverTurbo с использованием передовых технологий. Одним нажатием кнопки все ваши драйверы обновляются в течение нескольких секунд. DriverTurbo на 100% безопасен, прост в использовании и надежен.

Массивная база данных
Была запущена огромная база данных с более чем 200 000 драйверов устройств, чтобы вы могли получить самые последние драйверы для вашего компьютера и подключенных устройств. Поскольку Driver Turbo поддерживает такой широкий спектр устройств, это лучший способ регулярно получать обновления драйверов.

DriverTurbo 3.7.0.0

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу DriverTurbo 3.7.0.0:

MANSORY 20/07/20 Просмотров: 1792
+1