Мультимедиа

Ashampoo Video Optimizer Pro 2.0.1

Ashampoo Video Optimizer Pro 2

Новая Ashampoo Video Optimizer Pro 2 – это просто демон скорости! Нарезка и конвертирование видео до 10 раз быстрее! Ваши видео будут готовы быстрее, чем когда-либо. 20 оптимизированных пресетов добавят Вашим видео больше яркости цветов. Попробуйте мощные комбинации умных фильтров и тщательно настроенных параметров изображений и цветов! Быстро перемещайтесь по временной шкале благодаря миниатюрам. Выбирайте один из новых профилей камер, которые поддерживают самые новые и известные модели, собранные в одном меню. Добавление текста и изображений стало ещё более гибким, а вращение и обрезка ещё никогда не были такими простыми благодаря новому виду с деталями. Это лишь малая часть новых функций Ashampoo® Video Optimizer Pro 2.

Ashampoo Video Optimizer Pro 2.0.0

Оптимизация экспозиции, баланса белого, контраста и цветов
Улучшайте контраст и сатурацию, делайте фотографии и видео более живыми. Настраивайте баланс белого, чтобы сделать Ваши снимки теплее или холоднее, или добавить им оттенок цвета. Настраивайте яркость, цвет теней и блики или добавляйте эффект виньетки.

Эффекты
Используйте множество визуальных эффектов, чтобы придать Вашим фотографиям и видео особый шарм.

Тилт-шифт
Используйте tilt-shift фильтр, чтобы создать выборочное размытие и придать Вашим снимкам уникальный вид. Он также может быть использован для создания эффекта "миниатюры", что превращает реальные пейзажи в игрушечные мотивы.

Удаление искажений объектива
Удаляйте эффект рыбьего глаза с видео и фотографий, часто создаваемые экшн-камерами и другими устройствами с широкоугольным объективом. Программа обладает набором профилей для разных камер, и Вы также можете с лёгкостью создать собственные профили для всех камер и объективов, которые Вы используете.

Снижение тряски камеры
Оптическая стабилизация Ваших видео, идеальная для съёмки с руки и экшн-клипов.

Уменьшение шумов
Удаляйте шумы с видео и фото, вызванные плохим освещением и параметрами ISO.

Четкие фотографии и видео
Улучшайте резкость Ваших фотографий и видео и заставьте их выглядеть более искристо.

Вращение и обрезка
Вращайте видео и фотографии на 90 / 180 / 270 или иной угол и обрезайте их по размеру.

Удаление мерцания
Удаление мерцания из видео с замедлением и записанных в сложных условиях освещения.

Изменяйте скорость воспроизведения
Множество экшн-камер могут записывать видео при 60fps или более. Video Optimizer Pro позволяет Вам замедлять или ускорять Ваши видео, т.е. создавать так называемый слоумо.

Ashampoo Video Optimizer Pro 2.0.1

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7 - 64-разрядная версия

 

Скачать программу Ashampoo Video Optimizer Pro 2.0.1 (105,7 МБ):

MANSORY 08/09/20 Просмотров: 1094
0