Ликбез

Саид Гафуров. Боевая экология. Как Greenpeace, WWF и другие международные экологические организации подрывают развитие России

Боевая экология

Тема взаимоотношений человека с окружающим миром остается одной из самых востребованных в истории общественной мысли и никогда не потеряет актуальности. Сортировка мусора и маркировка «ЭКО» и «ОРГАНИК» на продуктах стали трендом последних лет. Но что мы знаем о том, как зарождалось международное и отечественное экологическое движение? Как интересы крупных корпораций влияют на общественное мнение и государственную власть?

Как защита окружающей среды становится поводом для присвоения территорий и природных ресурсов, утверждая право европейских государств вмешиваться в дела других стран?
Как отличить истинную заботу об экологическом благополучии окружающего мира от навязанных международными организациями «универсальных экологических правил»? Авторы книги отвечают на эти и многие другие вопросы, а также показывают опасность деструктивных сил, пытающихся под знаменем экологии остановить развитие нашей страны.

Издательство: Питер
Год: 2020
Страниц: 330
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (19,5 МБ):

PRESSI 27/09/20 Просмотров: 1510
0
impreza_wrc 28 сентября 2020, 10:46:38

Интересно, кто выкладывает подобный мусор?