Мультимедиа

Leawo Prof. DRM 3.1.1.0

Prof

Leawo Prof. DRM способен удалять защиту DRM из контента iTunes, такого как фильмы, сериалы, аудиокниги, музыка, видео, электронные книги. Он, наконец, преобразует эти медиафайлы в свободные форматы DRM, так что к ним можно легко получить доступ ко всем экосистемам и предоставить вам лучшее развлечение.

Leawo Prof. DRM прекрасно подойдет для конвертации iTunes видео, поскольку он способен удалять DRM защиту и конвертировать фильмы iTunes M4V и телешоу в MP4 на высокой скорости. При этом сохраняется оригинальное качество, объемный звук Dolby 5.1 и субтитры по выбору для воспроизведения на любом устройстве.

Основные особенности Leawo Prof. DRM:

  • Впечатляющая скорость удаления DRM, которая быстрее удаляет защиту iTunes и Audible DRM по сравнению с ее конкурентами.
  • Еще одна потрясающая особенность заключается в том, что он сохраняет оригинальные звуковые дорожки без изменений с субтитрами, с коэффициентом успеха 100% процентов.
  • Он также резервирует объемный звук AC3 Dolby 5.1 при удалении DRM из видео iTunes.
  • Leawo Prof. DRM может удалить DRM из файлов M4B, AA, AAX и, в конечном итоге, преобразовать любой звуковой файл AA, AAX в MP3 без требования какой-либо авторизации iTunes.
  • Программное обеспечение предоставляет вход 1:1 для вывода, что означает, что качество входных файлов до удаления DRM будет таким же, как и выходных файлов.
  • Новая обновленная версия объединяет основные элементы 4 приложения, которые включают в себя Prof. DRM Video Converter, Prof. DRM Music Converter, Prof. DRM Audioobook Converter и Prof. DRM eBook Converter.
Prof1

Prof2

ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10.

 

Скачать программу Leawo Prof. DRM 3.1.1.0 (99,5 МБ):

Argest 04/10/20 Просмотров: 1152
0