Ликбез

Антон Стюарт, Лиза Стюарт. Просто викка. Руководство по Ремеслу Мудрых для начинающих

Просто викка. Руководство по Ремеслу Мудрых для начинающих

Эта книга — прекрасный путеводитель для тех, кто ступает на путь ведьмовства. «Просто Викка» обращается к самой сути викканской традиции — планетарным циклам, энергиям времен года и нитям, которые связывают человека с божественным и природным миром. Словно муд¬рый наставник, она проведет вас по основным принципам и практикам, о которых нужно знать начинающему колдуну. Вы познакомитесь с историей Викки, научитесь работать со стихиями, фазами Луны и ритуалами Колеса года.

Вы узнаете, как выбрать свой пантеон и установить близкие отношения с божествами, обзаведетесь магическими инструментами и начнете создавать собственные заклинания и обряды.
Информация, собранная в этой книге, накоплена за долгие годы и проверена на личном опыте. Авторы более 25 лет практикуют и преподают Викку в собственной традиции, основанной на кельтско-валлийском пантеоне. Каждая глава наполнена ценными упражнениями, советами и медитациями — порталами в магические миры, которые наполнят вас энергией и помогут осуществить свои намерения. «Просто Викка» — яркое и доступное руководство, которое еще долго будет оставаться источником вдохновения и ценных знаний.

Издательство: Весь
Год: 2020
Страниц: 208
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (11,2 МБ):

PRESSI 28/10/20 Просмотров: 1004
0