Система

TuneUp Utilities 2009 v8.0.1100 English


TuneUp Utilities 2009 - компактный пакет системных утилит с мощными возможностями: чистка и исправление ошибок системного реестра, восстановление и безвозвратное удаление данных, оптимизация оперативной памяти, менеджер процессов и автозагрузки, корректное удаление ставшего ненужным ПО, управление сетевыми параметрами, оптимизация интернет-соединения, настройка "скрытых" параметров системы, подробная информация о системе и многое другое.

TuneUp Utilities 2009 v8.0.1100 — новая версия известного пакета утилит, предназначенного для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия.

Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны: настройка различных системных функций, оптимизация работы оперативной памяти, сбор подробной информации о системе (как программной, так и аппаратной ее частей), очистка битых ярлыков и мертвых ссылок, встроенный редактор реестра, удаление файлов с жесткого диска без возможности их восстановления. Работать с этой программой легко, поскольку не нужно выполнять сложных и непонятных действий.

Improved Features of TuneUp Utilities 2009:

  • TuneUp Drive Defrag. Intelligent defragmentation with new progress display
  • TuneUp System Control. Supports Opera
  • TuneUp Uninstall Manager. Intuitive uninstall options
  • TuneUp Startup Manager. Increases the speed at the start-up of your PC
  • TuneUp Styler. Expanded PC style options for Windows Vista (32/64 Bit)
  • TuneUp Registry Cleaner. More powerful tool with in-depth view of your PC registry

 

Скачать TuneUp Utilities 2009 v8.0.1100 English (15,5 МБ):

jurassic 20/11/08 Просмотров: 3100
0
Felix-rus53 20 декабря 2009, 18:31:03
спасибо,

спасибо, отличная программа для оптимизации компа. русификатор бы ещё... попозже наверно сделают ;)