Ликбез

Патрик Бум. Таро: от вопроса до результата

Таро: от вопроса до результата

Патрик Бум — практикующий таролог и астролог, опыт его работы более 10 лет. В этой книге он рассказывает об одном из ключевых моментов в работе с Таро: как задать вопрос картам, чтобы они дали максимально точный ответ. Вы узнаете, какие бывают вопросы (явные, уточняющие, простые, риторические) и как понять, что вопрос поставлен некорректно; как выбрать оптимальное время для разговора с картами; как трактовать ответы, в каком случае есть смысл задать уточняющий вопрос, а когда стоит отложить работу с Таро.

Чтобы вы могли сразу перейти к диалогу с картами, автор приводит два расклада. Один из них поможет лучше понять характер и личность какого-либо человека, второй расклад подойдет для прояснения вопросов в любой сфере жизни — учеба, карьера, личные отношения, финансы и т. п.
Отдельного внимания заслуживает уникальная авторская интерпретация Старших и Младших Арканов на примере классической колоды Райдера–Уэйта. Каждая из карт описана с точки зрения оккультного значения и свойств, приводятся трактовки для различных запросов: о личном профессиональном пути, материальном положении, взаимоотношениях. Даются рекомендации, как читать карту в прямом и перевернутом положениях.

Издательство: Весь
Год: 2020
Страниц: 224
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (21,9 МБ):

PRESSI 02/11/20 Просмотров: 1251
+2