Ликбез

Анатолий Шмульский. Нумерология нового времени. Как цифры управляют нашей жизнью

Нумерология нового времени. Как цифры управляют нашей жизнью

Вы когда-нибудь задумывались, какое влияние на нашу жизнь оказывают планеты и числа и что говорят об этом древние источники мудрости? Как «поставить себе на службу» нумерологию и астрологию в непростой современной ситуации? Эта книга для тех, кому важны гармоничные отношения с родными и близкими, кто хочет пережить кризис без потерь и познать тайны своего предназначения.

Стоит отметить, что профессиональные астрологи и хироманты также найдут внутри книги множество материалов, которые позволят вывести их практику на новый уровень.
Автор книги, Анатолий Васильевич Шмульский, – хиромант, нумеролог, астролог, специалист по трансперсональной психологии. Более двадцати лет он посвятил изучению восточной философии и древних духовных традиций в Международном институте Бхактиведанты (Индия, Вриндаван). Он считает, что нравственные поступки и поведение человека, самовоспитание, активизация своих скрытых внутренних резервов – все это способно сформировать лучшие события в жизни людей. Даже если планеты, линии или цифры говорят о неблагоприятном – это всего лишь знаки на нашем пути. А значит, лучший способ предсказать свое будущее – стать его создателем. И это действительно может каждый.

Издательство: Эксмо
Год: 2020
Страниц: 250
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (11,3 МБ):

PRESSI 14/11/20 Просмотров: 1967
0