Ликбез

Глеб Архангельский, Ольга Стрелкова. Финдрайв: как привлечь, сохранить и выгодно вложить свои деньги

Финдрайв: как привлечь, сохранить и выгодно вложить свои деньги

Счастливчиков, которым удалось достичь финансовой независимости и которых совсем не беспокоят денежные вопросы, во всем мире очень мало. Большинство людей пребывают в так называемом «умеренном благополучии», стараются «принять неизбежное» или же поверить в то, что когда-нибудь ситуация изменится к лучшему. Но она не меняется. Потому что, научившись хорошо зарабатывать, люди совсем не справляются с сохранением заработанного. Или наоборот, накапливают отлично, но совершенно не понимают, как инвестировать деньги.

Книга, которую вы держите в руках, поможет вам избавиться от разных форм финансового уродства и научиться в любые времена и при любых обстоятельствах лихо привлекать деньги и удачно их приумножать. На страницах книги приведены упражнения по управлению собой и своими деньгами, которые основаны на реальном опыте авторов и множества частных инвесторов, начавших свой путь с «низкого» финансового старта.
Прочитав эту книгу, вы сможете изучить обязательные приемы для управления своими деньгами, узнаете, какие инвестиции будут работать конкретно в вашем случае, улучшите «денежную интуицию» и «денежную хватку» и многое другое. Прокачайте свою денежную мышцу вместе с Глебом Архангельским и Ольгой Стрелковой.

Издательство: Эксмо, Бомбора
Год: 2021
Страниц: 240
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,2 МБ):

PRESSI 15/12/20 Просмотров: 728
0