Мультимедиа

Amped Replay 2020 build 18163

Amped Replay

Amped Replay - это усовершенствованный видеопроигрыватель, который позволяет полицейским следователям, детективам, оперативным сотрудникам и службам быстрого реагирования проводить анализ своих видеодоказательств на первом уровне, сокращая разрыв между игроком и комплектом судебно-медицинской экспертизы. Это дает следователям возможность быстро просмотреть свои видеозаписи и ускорить рассмотрение дела, исключая в первую очередь то, что является, а что нет.

Amped Replay 2020 build 18163

Amped Replay был разработан после консультаций с непосредственными следователями и аналитиками видео и изображений, гарантируя, что простой в использовании интерфейс отвечает требованиям легкого воспроизведения с камер видеонаблюдения, быстрой обработки и вывода продукта, готового к суду.

Он включает в себя мощный механизм преобразования видео DVR от Amped Software для воспроизведения и просмотра видео без необходимости использования другого несовместимого, устаревшего или проприетарного программного обеспечения для проигрывателей, что сокращает время, необходимое для экспериментов с проприетарными проигрывателями CCTV. Amped Replay позволяет экспортировать видео и изображения в воспроизводимые форматы и включает возможность создания отчета, идеально подходящего для создания и раскрытия информации.

Amped Replay также предоставляет базовые инструменты для исправления, редактирования и аннотации, чтобы полицейские следователи могли уточнить детали и представить профессиональные и безупречные результаты независимо от того, используются ли они в рамках дела, передаются ли они другому подразделению или аналитику разведки или отправляются в средства массовой информации для идентификации.

Благодаря этому инновационному решению сотрудникам больше не нужно полагаться на рабочее время и наличие экспертов в судебно-экспертной видеолаборатории для выполнения основных задач, таких как преобразование видео, что теперь позволяет этим экспертам работать над более сложными задачами обработки.

Предоставление следователям, детективам, оперативным сотрудникам и службам быстрого реагирования возможности:

  • Конвертируйте и воспроизводите видео из большинства проприетарных форматов CCTV / DVR, носимых на теле, видеорегистратора, мобильных телефонов, скрытого видео, дронов, социальных сетей и т.д.
  • Применяйте быстрые исправления к изображениям
  • Редактируйте и комментируйте изображения для расследований и публикации в СМИ

Amped Replay 2020 build 18163

ОС: Windows 10/8/7

 

Скачать программу Amped Replay 2020 build 18163 (394,8 МБ):

MANSORY 12/01/21 Просмотров: 1066
0