"Маленькие" игры

Down in Bermuda (2021)

Down in Bermuda
Многоязычная версия

Бравый и никогда не унывающий летчик терпит крушение на Бермудских островах. Теперь вы должны помочь нашему герою не просто найти способ вернуться домой, но также разгадать тайны Бермудского треугольника и его жителей. Если вы любите игры с красивой анимацией и захватывающей историей, то данный проект специально для вас! Решите десятки головоломок и сразите самых опасных обитателей этого загадочного места. "Побег с Бермуд" - это увлекательная история которая порадует вас интересным сюжетом.
Down in Bermuda
Down in Bermuda
Down in Bermuda
Down in Bermuda
Down in Bermuda

Системные требования:

  • OS: Windows 7/8/10 (64 bit)
  • CPU: 2.0 GHz
  • RAM: 2 GB
  • DirectX: 9.0 или выше

Издатель: Yak & Co
Версия игры: 1.6.3
Жанр: приключения, логический, головоломка
Язык интерфейса: русский, английский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру Down in Bermuda (332 МБ):

v1011832 27/07/21 Просмотров: 3742
+2
meddvedd 26 января 2021, 14:32:54
Шедевр!

Просто восторг! Любителям спокойных, неторопливых квестов играть обязательно. Что особенно хочется отметить, головоломки совершенно не грузят. Сложность идеальная. Рано или поздно вы в любом случае найдёте нужную кнопочку или переключатель. А какое удовольствие получаешь когда из открывающегося со скрипом сундука появляется нужный ключик и ты скорее мчишься открывать недоступный ранее замок. Отдельно хочется отметить звуковое оформление. Вобщем, тот случай когда лезешь гуглить, что же это за разработчик такой. Австралийские ребята сделали "Yac & Co". Молодцы!
P.S. Русский перевод тоже на пять баллов.

meddvedd 27 января 2021, 13:31:23

UPD: Всё таки игра имеет один недостаток. Короткая. Пара дней и в общей сложности часов пять не больше. Совершенно неспеша и прихлёбывая чаёк. Одним словом - мало. Хотелось бы ещё :)