Аудиокниги

Гийом Мюссо. Квартира в Париже

Гийом Мюссо Квартира в Париже Аудиокнига

Что может быть ужаснее, чем искать уединения и оказаться в одной квартире с незнакомцем? Маделин Грин, в прошлом офицер полиции, а сегодня просто несчастная женщина, которую бросил любимый человек, сняла квартиру в Париже. По недоразумению ту же квартиру снял драматург Гаспар Кутанс – мизантроп, умеющий работать только в одиночестве. Это недоразумение могло бы стать просто досадным эпизодом в жизни обоих, если бы не очень важное обстоятельство: раньше квартира принадлежала известному художнику Шону Лоренцу, который умер, потому что был не в силах пережить смерть своего сына Джулиана. Маделин и Гаспар воссоздают шаг за шагом его жизнь после исчезновения Джулиана и обнаруживают, что с этим делом связана тайна. И не исключено, что Шон был буквально в шаге от ее разгадки, но смерть помешала ему довести расследование до конца. И теперь это предстоит сделать им – Маделин и Гаспару. Бывшей полицейской и драматургу-мизантропу. И как знать, возможно, вместе с разгадкой они найдут и самих себя.

«Мы встречаем тысячи людей, но полностью раскрыться можем только с одним», – уверен современный французский писатель, экономист и преподаватель Гийом Мюссо.

Современные истории французского писателя завоевали сердца читателей со всего мира. Романист также удостоен престижных литературных наград.
В своих произведениях автор рисует правдивые психологические портреты главных героев. Его персонажи часто сталкиваются с мистическими тайнами прошлого и загадочными исчезновениями. Им приходится пройти множество испытаний и распутать целый клубок страшных событий, чтобы узнать правду и познать себя.
Гийом Мюссо утверждает, что в каждом произведении стремится создать собственный мир, в котором будет интересно ему, а значит, и потенциальному читателю тоже.

Исполнитель: Егор Серов
Год издания: 2020
Жанр: современная проза
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 10:29:22

 

Скачать аудиокнигу «Квартира в Париже» (412,4 МБ):

Ruslanina 07/03/21 Просмотров: 1110
0