Интернет и сеть

Bootstrap Studio 5.5.4

Bootstrap Studio 5.5.0

Bootstrap Studio - мощная программа для создания красивых веб-сайтов с использованием структуры Bootstrap. Bootstrap Studio помогает создавать стильные сайты. Он идет с большим количеством встроенных компонентов, которые вы можете перетаскивать, чтобы собрать удобные по навигации веб-страницы. Он построен на основе чрезвычайно популярной структуры Bootstrap и экспортирует на выходе чистый и семантический HTML.
Bootstrap Studio 5.5.0

Интерфейс
Bootstrap Studio имеет красивый и мощный интерфейс, основанный на простоте перетаскивания. Это делает его идеальным инструментом для создания прототипов и разработки веб-страниц и приложений.

Красивые шаблоны
Приложение поставляется с рядом премиальных полностью адаптивных шаблонов, которые вы можете настроить. Каждый шаблон состоит из нескольких страниц и виджетов, которые вы можете выбрать и сопоставить с идеальным веб-сайтом.

Красивые компоненты
Bootstrap Studio поставляется с большим количеством красивых компонентов для создания адаптивных страниц. У нас есть верхние и нижние колонтитулы, галереи, слайд-шоу и даже базовые элементы, такие как промежутки и div. Смотрите некоторые из них ниже.

Предварительный просмотр в реальном времени
В Bootstrap Studio есть мощная функция под названием Preview. С его помощью вы можете открывать свой дизайн в нескольких веб-браузерах и на разных устройствах, и каждое изменение, внесенное в приложение, будет мгновенно отображаться везде.

Код редактирования
Для некоторых вещей перетаскивания недостаточно. Вот почему Bootstrap Studio дает вам полный контроль над разметкой, когда она вам нужна. Вы можете импортировать и редактировать CSS, SASS, JavaScript и HTML в нашем Sublime Text-подобном редакторе.

Еще больше возможностей
Bootstrap Studio - революционный конструктор сайтов. Благодаря его функциям повышения производительности и специализированным инструментам Bootstrap вы можете создать все, от прототипа до полностью работающего веб-сайта.

Bootstrap Studio 5.5.4

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 /10 (64-bit)

 

Скачать программу Bootstrap Studio 5.5.4 (104,78 МБ):

tolyan76 13/03/21 Просмотров: 1717
+1