IT новости

Фотографии эксклюзивного корпуса Cooler Master COSMOS Black Edition


Компания Cooler Master намерена 11 декабря сего года представить публике эксклюзивную версию своего топового корпуса COSMOS, которая будет полностью чёрной как снаружи, так и внутри.

Увы, точное название модели и её полные технические характеристики разработчиками всё ещё держатся в строжайшем секрете. Зато благодаря стараниям сотрудников сетевого ресурса TweakTown мы с вами уже имеем возможность взглянуть на высококачественные изображения готового продукта и оценить не только его эффектный экстерьер, но и хорошо продуманный интерьер.

Изделие имеет прозрачную боковую панель, оснащено улучшенной системой охлаждения, включающей наличие пары дополнительных 140-миллиметровых вентиляторов на верхней стенке, а также снабжено специальным модулем для установки жёстких дисков, оборудованным 120-миллиметровым "пропеллером".

Напомним, что свет увидят только 500 экземпляров, каждый из которых получит индивидуальный серийный номер. При этом счастливые обладатели подобных корпусов автоматически станут членами фирменного VIP-клуба и смогут воспользоваться рядом определённых привилегий.

Wincode 26/11/08 Просмотров: 2159
0