Художественная литература

Василий Головачев. Душа большого леса

dusha-bolshogo-lesa

Обычная исследовательская экспедиция в Конго обернулась настоящей трагедией. Сначала пропала группа археологов, затем – военные, отправленные им на помощь. Как оказалось, в этих загадочных местах открываются червоточины в другой мир. Так майор Максим Ребров и его подчиненные очутились в Большом Лесу.
Невероятное место, сплошь усеянное исполинскими деревьями, загадки исчезнувшей цивилизации, попытки вернуться домой, предательство соратников, нашествие черного леса и реальная угроза всему человечеству – вот лишь малый перечень того, через что пришлось пройти землянам в этой неприветливой реальности.

Путь домой оказался слишком тернистым.
В конце концов захват Земли пришельцами удалось предотвратить, а команда Реброва сумела установить связь с Большим Лесом, который, оказывается, имеет разум, хоть и отличный от человеческого. Командование прислало с той стороны провиант и оружие. Этого хватит, чтобы попытаться разобраться с черным лесом на этой стороне. И никто не догадывался, что вскоре появится третья сторона конфликта, которая внесет полную сумятицу в планы попаданцев.

Издательство: Эксмо
Год: 2021
Формат: fb2, rtf
Страниц: 250
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,4 МБ):

tanyavip1 04/04/21 Просмотров: 1572
+1