Ликбез

Эдуард Леванов. Таро для начинающих. Практический курс

Таро для начинающих. Практический курс

Есть ли у наших отношений перспективы? Верен ли он мне? Чего ждать от новой работы? Каким будет мое будущее? «Таро для начинающих» – книга для тех, кто хочет получить ясные ответы на актуальные животрепещущие вопросы при помощи карт Таро и начать самостоятельно читать карты без риска запутаться в сложных оккультных смыслах и бесчисленных оттенках значений, о которых спорят даже тарологи-специалисты.

Книга практика, преподавателя и исследователя Таро Эдуарда Леванова – возвращение к истокам и изначальному духу карт на новом современном уровне и в то же время – емкое и понятное практическое руководство для тех, кто хочет освоить чтение карт Таро «с нуля».
Здесь вы найдете значения всех 78 карт, опирающиеся на изначальное традиционное прочтение карт, а также тематические трактовки Старших и Младших арканов для важнейших сфер жизни: любовных отношений, финансов, вопросов здоровья и магического воздействия. В книге содержится 25 простых и актуальных раскладов со схемами и примерами, которые помогут вам получить ответы на важнейшие жизненные вопросы и отточить навык чтения карт. Также вы познакомитесь с правилами гадания и взаимодействия с колодой и методами самосовершенствования при помощи Таро.

Издательство: Эксмо
Год: 2021
Страниц: 290
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (30,7 МБ):

PRESSI 02/05/21 Просмотров: 1436
+2