IT новости

Philips Cineos: телевизор с технологией 100 Hz ClearLCD


Компания Philips недавно представила на российском рынке новый ЖК-телевизор Philips Cineos 32PFL9613D с технологией 100Hz ClearLCD. Модель использует технологию обработки изображения Perfect Natural Motion, которая обеспечивает плавное и четкое воспроизведение. При этом дисплей, диагональ которого составляет 32 дюйма, обладает временем отклика 2 мс, что повышает четкость изображения при воспроизведении быстрого движения.

Функция динамической контрастности с коэффициентом 55000:1 обеспечивает необходимую четкость, а также передачу темных оттенков. Все это создает изображение с высоким контрастом и живой цветовой гаммой. В новинке предусмотрено два типа подключения: 4 входа HDMI (3+1), а также подключение к сети DLNA для просмотра содержимого компьютера и домашней сети.

Технология Philips Ambilight Spectra 2 формирует атмосферу полного погружения в происходящее на экране при просмотре. Эта световая технология определяет доминирующие экранные цвета и проецирует их с двух сторон телевизора на стену, дополняя впечатления от просмотра.

Реализованная в модели технология Philips 100 Hz ClearLCD обеспечивает четкость изображения даже при быстром движении на экране. Установка двойной частоты кадров работает с частотой обновления в 100 Гц. Телевизоры Philips Cineos 32PFL9613D можно будет приобрести по цене 54900 руб.

Wincode 28/11/08 Просмотров: 1469
0