IT новости

Кардридер и SATA-подвеска от Lian Li для настольного ПК


Компания Lian Li Industrial Co. добавила в ассортимент выпускаемых ею продуктов два новых решения для эффективного применения в корпусах настольных компьютерных систем.

Первой новинкой является охлаждающая подвеска Lian Li SATA Converter для жёсткого диска, предлагаемая в чёрной (код EX-P3B) и серебристой (код EX-P3A) версиях цветового оформления. Изделие изготовлено из алюминия и призвано не только отводить лишнее тепло от винчестера, но и защищать накопитель от физических повреждений, а также оберегать его SATA-коннектор от изнашивания и деформации во время эксплуатации. При этом устройство занимает пространство, эквивалентное одному 5,25-дюймовому отсеку.

Второй новинкой стала модель Lian Li Card Reader, представляющая собой встраиваемое в лицевую панель системного блока средство для чтения/записи карт памяти форматов SD, SDHC, MMC, RS-MMC, MMC Plus, MS, MS Duo, MS PRO, MS PRO Duo, MS PRO HS и MS PRO Duo HS. Аппарат подключается и питается по шине USB 2.0 Hi-Speed, оборудован светодиодным индикатором состояния, а также совместим с платформами Mac OS 9 и Windows 98/ME/2000/XP (увы, поддержка Windows Vista не реализована). Изделие обладает габаритами 102 x 25 x 60 мм и тоже доступно в чёрном (код CR-26B) либо серебристом (код CR-26A) исполнении.

О ценах на вышеописанные продукты пока ничего не известно.

Wincode 28/11/08 Просмотров: 2083
0