Мультимедиа Android

FX Player Premium 3.3.1

FX Player

FX Player – это всеохватывающий инструмент, позволяющий воспроизводить мультимедийные файлы в высочайшем качестве. Если вы ищете хороший проигрыватель, который позволит наслаждаться вашими видео нисколько не теряя качества, тогда приготовьтесь получить в этом приложении совершенно новые пользовательские впечатления. Смотрите свои видео, имея в распоряжении большое количество разнообразных функций, и наслаждайтесь просмотром самым наилучшим образом.

Этот инструмент предлагает массу возможностей с самого первого момента использования. Прежде всего стоит отметить, что FX Player совместим с огромным количеством аудио и видео форматов. Для видео это: MKV, MP4, M4V, AVI, ASF, MOV, 3GP, FLV, MPG, MOV, OGV, H.264, MPEG4, DIVX, XVID, WMV, RM и TS. А для аудио: MP3, MIDI, APE, WAV, FLAC, AC3, AAC, APE, WMA и ACC PLUS. Благодаря этому длинному списку, у вас не должно возникнуть проблем с открытием ваших мультимедиа файлов, в каком бы формате они ни были.

Более того, FX Player позволяет воспроизведение в HD, Full HD, 1080p или 4K, таким образом, вы можете наслаждаться своими записями даже в 4K, то есть, в высочайшем качестве! Эта возможность делает FX Player достойным вариантом, так как большинство плееров не могут воспроизводить в 4K, в результате теряется качество.

Во время воспроизведения доступен ряд функций для контроля просмотра, таких как перемотка вперёд и назад, включение и отключение субтитров, поворот изображения, воспроизведение файлов в случайном порядке, и редактирование фона. Все эти возможности и ещё многие другие означают, что можно наслаждаться просмотром любого контента, который был настроен под ваши предпочтения.

Ещё одним замечательным преимуществом FX Player является возможность просмотра поверх других приложений, таким образом, вы можете продолжать просмотр своих любимых фильмов или шоу в плавающем окне и одновременно работать в интернете или делать что-либо ещё в своём устройстве.

Плеер также предоставляет пользователям режим "Скрыть видео", который защищает частные видеоролики от других пользователей.

FX Player1

FX Player2

Что нового в данной версии программы:

  • Added : PIP playback option(ON/OFF) when converted to device home.
  • Added : Decoder HW mode, additional audio codec support processed.
  • Added : Decoder settings.
  • Added : Bluetooth control 'next/previous' feature supported.
  • Fixed: Fix Minor bug.
Платформа: android 6.0 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу FX Player Premium 3.3.1 (115,2 МБ):

Argest 21/07/22 Просмотров: 2784
+2
Bubabu 19 апреля 2022, 19:51:29

yesdownload

nindzja 29 июня 2021, 14:05:35

yes

Bubabu 29 июня 2021, 09:06:22

yesyesyesdownloadСпасибо!!!