"Маленькие" игры

Yummy Drink Factory


Это история городской девочки Алекс. Она не очень хорошо обошлась с баристой, которая на самом деле оказалась ведьмой. Ведьма от этого слегка расстроилась и отправила Алексу на Волшебные острова поработать барменом в кафе для волшебных существ, до тех пор пока городская стервочка не научится хорошим манерам...


Вам предстоит смешивать напитки, изучать рецепты и обслуживать посетителей. По ходу игры вам будут предложены новые предметы, облегчающие нелёгкую жизнь бармена и новые топпинги к коктейлям. Если с заказом справитесь вовремя, посетители оставят вам на чай драгоценные камни, за которые можно улучшать и украшать бар. Вы можете придерживаться разных стилей оформления и если фентезийным существам понравится декор - они заплатят больше!

В игре множество бонусов, так, например, за ряд правильно приготовленных коктейлей появится волшебная палочка, которая всё сделает за вас. В игре также есть Лаборатория, где вы можете создавать новые рецепты. С каждым днём, обслуживая вампиров, ведьм и других волшебных существ, Алекс становится всё ближе к Кандару, городу где живёт ведьма. И если Алекс преуспеет она сможет попасть домой.


Системные требования:
OS: Windows 2000/XP/Vista
CPU: 500 MHz
RAM: 256 MB
DirectX: 8.0 или выше

Издатель: Amaranth Games
Жанр: симулятор
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру Yummy Drink Factory (30,12 МБ):

lelitz 01/12/08 Просмотров: 1952
0