Ликбез

Анна Огински. Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущего

Анна Огински. Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущего

Эта книга поможет вам самостоятельно освоить гадание на знаменитом Оракуле Марии Ленорман и найти ответы на волнующие вас вопросы. Благодаря работе с картами вы получите свежий и всеобъемлющий взгляд на ситуацию в любой сфере жизни, узнаете, какие энергии на нее влияют, когда лучше действовать, а когда - подождать, и многое другое!

В основе этой книги - обучающий авторский курс Анны Огински, ведущего преподавателя учебного центра «Академия Ленорман». Здесь вы найдете подробное описание ключевых значений каждой карты по основным сферам (любовь, деньги, работа, здоровье и т.д.), особенности толкования, расклады, техники чтения дуплетов и триплетов, а также - практические задания и упражнения, которые позволят вам самостоятельно освоить работу с этим замечательным Оракулом.

К Малому оракулу Ленорман я обратилась позже остальных систем, но на данный момент именно она у меня в фаворитах, поскольку очень проста и в технике раскладов, и в прочтении, и в точности предсказаний. В отличие от Таро она дает очень четкие бытовые прогнозы, на уровне цыганской колоды, которая известна как игральные карты в 36 листов. Оракул Ленорман – эффективный инструмент для получения информации и развития канала ясновидения.

Издательство: Эксмо
Год: 2020
Страниц: 311
Язык: русский
Формат: pdf, epub

 

Скачать книгу (10,15 МБ):

brij 30/07/21 Просмотров: 1173
0