Alawar

Подарки из Сказки


Передвигаем фишки, чтобы очистить игровое поле от золотых плиток и получить в награду замечательные новогодние подарки. Прекрасная графика, отличное звуковое сопровождение и 4 уникальных игровых режима обязательно понравятся всем поклонникам красочных головоломок.


В этой логической аркаде вам предстоит очистить игровое поле от золотых плиток и получить в награду замечательные новогодние подарки. Чтобы справиться с этой непростой миссией - передвигайте по уровню разноцветные фишки таким образом, чтобы после каждого хода получалась непрерывная цепочка из 3-х и более одинаковых элементов. Чем длиннее получится цепочка, тем больше вы заработаете очков, и тем быстрее приблизитесь к победе.

Каждый новый этап таит в себе множество сюрпризов - решите все головоломки и пройдите все шесть увлекательных миссий. С каждым уровнем конфигурация игрового поля будет меняться, и получать золотые плитки будет все сложнее. Поэтому не забывайте пользоваться бонусами: с помощью "Волшебной палочки" можно освободить залежавшуюся золотую плитку, а "Телепортация" перенесет фишку в нужное место.

Эта игра станет отличным сюрпризом для всех любителей красочных и увлекательных логических задачек. 4 увлекательных игровых режима, множество занимательных уровней и превосходные спецэффекты придутся по душе как начинающим, так и самым опытным поклонникам интересных головоломок.


Системные требования:
OS: Windows XP/Vista
CPU: 600 MHz
RAM: 128 MB
DirectX: 9.0

Издатель: Alawar
Жанр: match-3
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Подарки из Сказки" (8,02 МБ):

lelitz 03/12/08 Просмотров: 3509
0
Gin333 20 декабря 2009, 18:31:23
Спасибо, игра

Спасибо, игра очень нравиться.