Графика

SoftOrbits Icon Maker 1.7

SoftOrbits Icon Maker

Создавайте и изменяйте иконки приложения с помощью SoftOrbits Icon Maker! Предлагая все необходимое для дизайна, редактирования и конвертирования небольших графических изображений, SoftOrbits Icon Maker — это необходимая программа для всех разработчиков приложений. Даже если вы не умеете рисовать, утилита поможет вам создать замечательную иконку из любой картинки, автоматически применяя эффекты для создания обычных, подсвеченных, активных и неподвижных иконок.

SoftOrbits Icon Maker 1.7

Создайте иконки для приложений Windows, Android и iOS.
Нет двух одинаковых платформ. Windows, OS X, Android, iOS и другие платформы используют иконки, созданные с учетом их характеристик. Вам знакомы иконки 32-бит, 256x256 пикселей в формате PNG, которые используются в Windows 7 и 8? А иконки HD размером до 1024x1024 пикселей, используемые в Mac OS X? Как насчет разницы между иконками iOS и Android?

При разработке компьютерного или мобильного приложения SoftOrbits Icon Maker поможет вам создать иконки, отвечающие всем тробованиям целевой системы. С SoftOrbits Icon Maker вам не придется все время помнить о различиях между иконками для iPhone и для приложений Android, или беспокоиться о различных форматах и размерах иконок в Windows и Mac OS.

Полноценное редактирование иконок
SoftOrbits Icon Maker поставляется с исчерпывающим набором характеристик графического редактора, которыми также должен обладать редактор иконок. Для того, чтобы вы смогли создавать самые лучшие иконки, доступны инструменты кадрирования, поворота, редактирования рисунка и количества пикселей.

Потрясающие спецэффекты
С помощью SoftOrbits Icon Maker вы легко можете украсить ваши иконки различными спецэффектами. Вы можете сделать их более четкими или наоборот размытыми, изменить яркость и цветовую насыщенность, а также использовать более 20 других спецэффектов, доступных во встроенном редакторе. Вы можете раскрасить иконки, добавить тени и света, создать активные или неподвижные версии иконок, а также использовать средства коррекции геометрических искажений и контроля диформации.

Автоматичекое создание иконок
С SoftOrbits Icon Maker вам не придется рисовать иконки разных размеров. Вместо этого вы сможете использовать большое изображение-оригинал, автоматически создавая меньшие версии этого изображения для выбранной вами платформы. Кроме того, SoftOrbits Icon Maker распознает форматы файлов, необходимые для разных платформ. Например, Windows 7 использует формат PNG для иконок с высоким разрешением, но старый формат ICO для меньших размеров. SoftOrbits Icon Maker автоматически создаст изображение, используя подходящее сочетание разрешения и формата файла.

Иконки с анимацией и курсоры
SoftOrbits Icon Maker поддерживает иконки с анимацией (.ani) и курсоры (.cur), позволяя вам редактировать большое количество изображений и получать анимированную последовательность за считанные секунды.

Конвертируйте изображения в иконки
У вас уже есть картинка с высоким разрешением и вам нужно создать иконки? SoftOrbits Icon Maker автоматически сформирует иконки всех размеров и форматов, требуемых целевой системой, на основе изображения-оригинала. Начните с самого большого размера, и SoftOrbits Icon Maker автоматически снизит разрешение оригинала, чтобы создать требуемые иконки для выбранной вами платформы за несколько ходов.

Автоматическое создание иконок в пакетном режиме
В SoftOrbits Icon Maker есть мощный пакетный режим, позволяющий применять заданные эффекты и создавать иконки системы для вашей целевой платформы из пакета различных изображений. Пакетный режим может создать нормальные, неподвижные, активные и подсвеченные версии иконок любого размера и цветовой насыщенности для вашей целевой платформы.

Импортируйте библиотеки иконок из ICL, DLL и EXE
SoftOrbits Icon Maker может импортировать иконки из различных библиотек, например, ICL, DLL и файлов EXE, создавать иконки из JPEG, TIFF, GIF, BMP и PNG файлов, и импортировать множество других графических форматов.

SoftOrbits Icon Maker 1.7

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу SoftOrbits Icon Maker 1.7 (10,2 МБ):

MANSORY 19/09/21 Просмотров: 1516
0
BigPuppy 07 февраля 2024, 02:09:59

Иконка 256x256 получилась большого размера.
И что ещё противнее, преобразование её в 40x40 дало ровно тот же огромный размер файла!