Мультимедиа

ApowerREC 1.5.1.5 + Rus

ApowerREC

ApowerREC - многофункциональная программа для захвата и записи экрана, которую Вы можете использовать для создания видеоуроков или коротких домашних видео с помощью веб-камеры. Приложение позволяет делать снимки экрана и захватывать активность на рабочем столе, записывать прямые потоковые сеансы, создавать демонстрационные видеоролики, записывать онлайн-лекции или прохождение игры и многое другое.

ApowerREC

Главное окно содержит кнопки для регулировки громкости и управления записывающими устройствами, а именно микрофоном и веб-камерой, если они подключены к ПК. Вы также увидите опции для выбора области для записи.

ApowerREC может захватывать весь экран или просто его части. Можно указать область записи в виде фиксированной области или нестандартного размера, а также предоставляет опции для захвата определенной области вокруг курсора мыши. Эта последняя функция идеально подходит для записи видеоуроков. Список всех записей и снимков, которые были сделаны, отображается по запросу.

Программа также имеет интегрированный планировщик задач, который Вы можете использовать для настройки приложения для запуска новой записи без предварительного вмешательства в определенное время и дату. Что касается формата вывода, выбор за Вами. Существуют различные альтернативы, независимо от того, говорим ли мы о видео, аудио или скриншотах. Кроме того, Вы можете установить баланс между качеством и производительностью и настроить такие параметры, как частота кадров видео и качество записи.

Основные возможности:

  • Запись всех действий на экране.
  • Создание скриншотов.
  • Запись аудио.
  • Редактирование видео.
  • Запись с веб-камеры.
  • Запись по расписанию.

ApowerREC

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу ApowerREC 1.5.1.5 + русификатор (40,5 МБ):

MANSORY 22/10/21 Просмотров: 1007
0