Система

Summitsoft Creative Fonts Collection 2021

Summitsoft Creative Fonts Collection 2020.1

Креативные шрифты SummitType™. Креативная команда SummitType Foundry, подразделения Summitoft, разрабатывает и создает каждый шрифт из нашей коллекции. Каждый шрифт уникален и не может быть найден где-либо еще, что делает Creative Fonts отличным источником для ваших уникальных проектов.

Коллекция традиционных шрифтов
Коллекция традиционных шрифтов включает в себя уникальные шрифты, такие как классические, курсивные, креативные, дизайнерские, классные и рукописные шрифты.

Замечательная коллекция шрифтов
Коллекция Wonderful Fonts Collection включает уникальные шрифты, такие как научно-фантастические, забавные, спортивные, фантастические, игровые и комические шрифты.

Коллекция сезонных шрифтов
Коллекция сезонных шрифтов включает в себя уникальные шрифты и картинки, такие как Рождество, Весна, Хэллоуин, Классная комната, День Святого Валентина и Свадьба.

Высокое качество и уникальность
Все наши креативные шрифты являются OpenType, отраслевым стандартом, используемым Microsoft® и Adobe®. Это означает, что они остаются резкими и четкими при любом размере.

Полные наборы символов
Каждый креативный шрифт содержит полный набор символов, а также все символы и специальные символы международных и иностранных языков.

Summitsoft Creative Fonts Collection
Summitsoft Creative Fonts Collection
Summitsoft Creative Fonts Collection

Системные требования:

  • Windows 10 (32 & 64-bit), Windows 8 (32 & 64-bit)
  • 256Mb Ram
  • 400Mb Hard Disk Space

 

Скачать программу Summitsoft Creative Fonts Collection 2021 (322,6 МБ):

MANSORY 12/11/21 Просмотров: 1662
0