Данные и диски

DVDFab Platinum 5.2.0.5 Beta


DVDFab Platinum – мощный, многофункциональный программный продукт для копирования DVD дисков с возможностями гибкой обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9>DVD5) или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

Что нового:
New: Можно создавать файлы образов в формате ISO, используя движки записи VSO, Nero или ImgBurn.
New: Обновлён движок записи VSO.
New: Обновлены языковые файлы.
Fix: Невозможно было изменить метку тома при создании файла образа в формате ISO, исправлено.
Fix: Исправлена проблема зависания при конвертации некоторых DVD, например, "Iron Man". (DVDFab Mobile Option)
Fix: Исправлена проблема аварийного завершение программы при конвертации глав в определённых случаях. (DVDFab Mobile Option)
Fix: Не воспроизводился выходной файл при использовании профиля generic.avi.xvid.audiocopy или generic.avi.h264.audiocopy, исправлено. (DVDFab Mobile Option)
Fix: Исправлена ошибка распознавания, если при создании видео использовался процесс inverse telecine (процесс удаления кадров, которые были добавлены, когда 24-fps фильм конвертировался в 30-fps видео). (DVDFab Mobile Option)
Fix: В определённых случаях частота кадров не выставлялась такой же как и в источнике, исправлено. (DVDFab Mobile Option)
Fix: Несколько мелких исправлений.

 

Скачать DVDFab Platinum 5.2.0.5 Beta (7,53 МБ):

dicity 06/12/08 Просмотров: 2340
0