Обучающие программы Android

Rosetta Stone - Изучение языков 8.15.0

Learn Languages: Rosetta Stone

Rosetta Stone — лучшая программа для изучения языка в домашних условиях. Флеш-методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык — без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработка шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам.

Основные особенности:

  1. Хотите говорить без акцента? Начиная с самой первой лекции, наш запатентованный алгоритм TruAccent будет помогать Вам оттачивать произношение. Таким образом Вы всегда сможете быть уверены в том, что Вы говорите и как Вы это произносите.
  2. Развивайте речь в живых диалогах. Лучший способ выучить язык - выйти за рамки грамматики и словаря. Используя проверенный метод динамичного погружения Rosetta Stone, Вы будете видеть, слышать, говорить и читать только на новом языке, изучая новые слова и фразы, взятые из контекста. Таким образом, вы будете готовы к реальным беседам, которые не следуют сценарию.
  3. Установите Rosetta Stone на всех своих устройствах и отрабатывайте свои языковые навыки, загрузив уроки на выбранном Вами языке: испанском, английском, французском, корейском или любом другом из наших языков.

Выберите любой из 24-х языков
Откройте для себя новый язык: изучайте испанский (Латинская Америка), испанский (Испания), английский (США), английский (Великобритания), французский, японский, итальянский, немецкий, корейский, китайский, португальский, русский, арабский, голландский, тагалог, греческий, иврит, хинди, ирландский, фарси, польский, шведский, турецкий или вьетнамский языки.

Заложите основы языка
Узнайте основной набор слов и правила грамматики, необходимые для создания фундаментального словарного запаса и языковой структуры. Вне зависимости от выбранного Вами языка- будь то испанский, немецкий или японский. Вы сможете отточить произношение с помощью нашей технологии распознавания речи TruAccent®,имеющей различные настройки. Читайте рассказы вслух и получайте отзывы. То, чему Вы научитесь сейчас, будет основой вашего языкового путешествия.

Исследуйте расширенные возможности обучения с нашим приложением.
Выберите английскую или итальянскую поговорку и узнайте, как произносить её, словно Вы местный житель. Закажите еду и напитки, спросите дорогу, поторгуйтесь из-за цены или заведите себе нового друга. У Вас нет доступа в интернет? Слушайте нашего аудио-компаньона или скачайте уроки для оффлайн-обучения. Проконсультируйтесь с нашим удобным для доступа учебником по фразам, приветствиям и полезным выражениям. Функции доступны на избранных языках.

Научитесь выражать мысли.
Теперь Вы начинаете чувствовать себя уверенно, выражая свои чувства и мнения на новом языке. Вы можете поговорить о повседневной жизни, попросить совета, записаться на прием и пообщаться с поставщиками услуг.

Общайтесь с лёгкостью.
"Вы думаете и выражаете чувства, возможно, даже мечтаете на новом языке.

Что нового:

Включает в себя различные исправления и улучшения для улучшения вашего опыта с Rosetta Stone.

ОС: Android™ 7.0 и выше
Язык интерфейса: русский/мультиязычный
Статус: взломана (премиум функции разблокированы, аналитика отключена)

 

Скачать программу Rosetta Stone - Изучение языков 8.15.0 (85,1 МБ):

MANSORY 02/12/21 Просмотров: 1797
0